Перейти к содержимому


Фотография

Доставка покупок из интернет магазинов и акуционов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 01:30

Обычно пишут на сайтах в разделе о доставке, что бесплатная она, если товаров заказано больше, чем на определённую сумму. Или бесплатно с курьером по городу, а в другой город - с оплатой за почту покупателем.

#22 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2014 - 02:09

На аукционах ebay.com и aliexpress.com, и в некоторых интернет магазинах к некоторым позициям указано, что пересылка товара бесплатная. Это как следует понимать? Пересылка купленного мною товара мне совсем ничего не будет стоить?

 

Совершенно верно, пересылка по территории США будет совершенно бесплатной. Нам такого "чуда" придется ждать еще долго...


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#23 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Март 2014 - 08:12

 

На аукционах ebay.com и aliexpress.com, и в некоторых интернет магазинах к некоторым позициям указано, что пересылка товара бесплатная. Это как следует понимать? Пересылка купленного мною товара мне совсем ничего не будет стоить?

 

Совершенно верно, пересылка по территории США будет совершенно бесплатной. Нам такого "чуда" придется ждать еще долго...

 

Aliexpress к США не имеет никакого отношения.


Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#24 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 01:11

Бывают магазины, где чем больше заказываешь, тем меньше доставка, бывает что получается даже бесплатно, такое если не ошибаюсь есть в Озоне и других крупных интернет магазинах.



#25 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 02 Август 2014 - 12:02

Так, по прошествии времени отчитаюсь за aliexpress. Где в описании лотов указано "Free Shipping" и "Russian Federation", пересылка совершенно бесплатная. По крайней мере, я не заплатил ни копейки, забирая свои бандерольки на почте. Не знаю, заложена ли доставка в цену товара, но цены значительно ниже, чем в наших интернет магазинах на те же самые товары. По-видимому наши торгаши от жадности накручивают несколько сотен процентов на все, что закупают в Китае за сущие копейки... Кроме того, наши интернет-торгаши стоимость пересылки завышают в разы, там, где почта России берет 150 руб по калькулятору самой почты России, интернет магазины берут за пересылку минимум 300 руб. Вот так вот...


Сообщение отредактировал Rootos: 02 Август 2014 - 12:08

Сижу, никого не трогаю, примус починяю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных