Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по гаджету.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sportik

Sportik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 01:34

Вопрос к тем, кто использует гаджеты.
На днях решил установить себе полезную (на мой взгляд) штуку - как гаджет (показывающий) погоду. Начав искать, для скачивания этого чудо-изобретения (опять же на мой взгляд) понял, что не так просто отыскать оптимальный для себя вариант. А именно, что бы - мне тупо показывалась погода. Не давление, не скорость ветра не ..... ещё куча всяких показателей. Самое главное забыл уточнить перешёл с 7 на Windows XP. Вот... что можете порекомендовать уважаемые форумчане и форумчанки? :)

#2 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 05:13

Есть неплохая программа - Weather Reader Desktop, правда она показывает много чего, но если не ошибаюсь ее можно настроить так, что будет показываться только температура и.т.п.


#3 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:13

Вопрос к тем, кто использует гаджеты.
На днях решил установить себе полезную (на мой взгляд) штуку - как гаджет (показывающий) погоду. Начав искать, для скачивания этого чудо-изобретения (опять же на мой взгляд) понял, что не так просто отыскать оптимальный для себя вариант. А именно, что бы - мне тупо показывалась погода. Не давление, не скорость ветра не ..... ещё куча всяких показателей. Самое главное забыл уточнить перешёл с 7 на Windows XP. Вот... что можете порекомендовать уважаемые форумчане и форумчанки? :)

Единственное, что хочется посоветовать вам - вернуться обратно на 7 или на 8. Там, как вам известно, уже встроена такая функция. Но все-таки любопытно, зачем вам потребовалось возвращаться на ХР, ведь ХР уже не поддерживается многими программами и производителями?

Сообщение отредактировал nickolaj: 14 Февраль 2014 - 02:14





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных