Перейти к содержимому


Фотография

Ноутбук Aspire 2920


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ecehnh

ecehnh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 07:36

Ноутбук Aspire 2920 – это первый ультракомпактный ноутбук Acer, выполненный в эксклюзивном дизайне Gemstone. Элегантный и неординарный, этот ноутбук может стать ярким выражением индивидуальности своего владельца. При весе менее 2-х кг, Aspire 2920 станет удачным выбором как для развлечений, так и в качестве рабочего инструмента. Ноутбуки Aspire 2920 поддерживают широкий спектр мультимедийных возможностей. Модели новой серии сертифицированы в соответствии со стандартами Dolby® Home Theater и оснащены встроенным оптический накопитель DVD-SuperMulti Double Layer. Естественное изображение и насыщенные цвета на 12” широкоформатном дисплее достигаются благодаря фирменной технологии Acer CrystalBrite. :smile: вообщем в этом ноутбуке меня устраевает всё :victory: спасибо производителям советую всем!!!!!

#2 Ezperanza

Ezperanza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 05:36

Ноутбук Aspire 2920 – это первый ультракомпактный ноутбук Acer, выполненный в эксклюзивном дизайне Gemstone. Элегантный и неординарный, этот ноутбук может стать ярким выражением индивидуальности своего владельца. При весе менее 2-х кг, Aspire 2920 станет удачным выбором как для развлечений, так и в качестве рабочего инструмента. Ноутбуки Aspire 2920 поддерживают широкий спектр мультимедийных возможностей. Модели новой серии сертифицированы в соответствии со стандартами Dolby® Home Theater и оснащены встроенным оптический накопитель DVD-SuperMulti Double Layer. Естественное изображение и насыщенные цвета на 12” широкоформатном дисплее достигаются благодаря фирменной технологии Acer CrystalBrite. :smile: вообщем в этом ноутбуке меня устраевает всё :victory: спасибо производителям советую всем!!!!!


Характеристики очень хорошие, но вот у меня появились два маленьких вопросика. Какой количество часов этот ноутбук сможет работать без подзарядки и сколько будет стоить такое чудо?

#3 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 15 Май 2013 - 05:19

Как по мне, то лучше покупать что-то менее дорогое: не думаю, что 99% пользователей сможет использовать все возможности этого ноутбука!

#4 Ostap1986

Ostap1986

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 02:15

Характеристики очень хорошие, но вот у меня появились два маленьких вопросика. Какой количество часов этот ноутбук сможет работать без подзарядки и сколько будет стоить такое чудо?

Батарея держит 4,5 часа, что довольно прилично для такой мощной модели, а стоимость этого чуда от 25 тысяч рублей

#5 SergeyPochep

SergeyPochep

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2013 - 02:41

Как по мне, то лучше покупать что-то менее дорогое: не думаю, что 99% пользователей сможет использовать все возможности этого ноутбука!

Просто ноутбук ультракомпактный, и в этом вся его фишка, а такие ноутбуки стоят обычно дорого. Ну и игроманы его мощность оценят.

#6 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 12:15

У меня уже третий ноутбук, все они мне очень нравятся. Хотя, марки совершенно разные и возможности тоже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных