Перейти к содержимому


Фотография

Вывод денег из сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Aleksm

Aleksm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 04:20

До последнего времени деньги в интернет вводил, в основном через Вебмани, а с возникновением возможности зарабатывать встал вопрос как их вывести, дешево. Я например при выводе 100$ получаю наличкой 75$, слишком дорого…
Может кто посоветует более приемлемые варианты, мой никуда не годится.

#2 sergej

sergej

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2013 - 04:27

Немного непонятно, каким способом Вы выводите деньги из сети, что у Вам такие большие проценты? В первую очередь необходимо заключить договор между банком и webmoney на вывод денег. В этом случаи будет значительно меньший процент на вывод денег. Но, следует сказать, что процент в любом случаи будет!

#3 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 05:02

Веб мани если не ошибаюсь берет 4.5%. Но и даже за такой процент выводить деньги совершенно не правильно. Правильный способ такой. Берете все свои коммунальные платежи и оплачиваете их с кошелька. То есть тратите деньги по максимуму. Можете привлечь к такой обналичка своих родственников и знакомых, оплачивать телефоны и коммуналку им. Вот вам и беспроцентная обналичка. Главное, что бы было, что обналичивать. Лично для меня разницы нет . Оплачиваю свои расходы через ту систему через которую данный платеж наиболее выгоден.

#4 Cyclamen

Cyclamen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2013 - 06:02

Алгоритм работы в Украине следующий:
1. Заказываем пластиковую карту в неплохом банке.
2. Переводим трудовые с любой валюты в WMU.
3. Привязывает приобретенную карту к Вашему WMID в системе.
4. Зачисляем перевод на банковскую карту через УкрГаранта.
5. Расплачиваемсят.
6. Ждем и получаем деньги на карте.
Комиссия составляет всего 0,8%.

Ище кровнозаработанные деньги можно тратить следующим образом:
пополнять мобильный через WebMoney;
покупать в интернет-магазинах товары за WMZ;
и обналичка денег - это банковский перевод.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 30 Март 2013 - 06:03


#5 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:50

Я например при выводе 100$ получаю наличкой 75$, слишком дорого…

Опишите свой способ, если не трудно, уж больно интересно, кто Вас так разводит и как вообще можно человека развести на четверть суммы.

Веб мани если не ошибаюсь берет 4.5%.

Вы из какой страны к нам товарищ?

2. Переводим трудовые с любой валюты в WMU. 3. Привязывает приобретенную карту к Вашему WMID в системе.

Первое. Обменивать на WMU не обязательно, можно найти надёжный обменник и через него пополнять гривенную карту с любого кошелька - так выгоднее, я пользуюсь. Проблема одна - найти честный обменник. В моём городе есть обменник в котором можно деньги вообще на руки получить, без всяких карт.

Второе. Привязывать карту уже не обязательно, можно отправлять свои кровные хоть на 10 Ваших разных карт, предварительно создав шаблоны. Заходите в свой "кипер", правой кнопкой мыши в любом месте "кипера" вызываете меню, выбираете "передать WM" - "в банк". Попадёте на нужную страницу сайта webmoney.ua, дальше, думаю разберётесь :yes: Надеюсь помог.

#6 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 03:13

Проценты берут везде, другое дело, что где то меньше, где то больше, я уже не раз выводил заработанные в интернете деньги через систему Контакт, быстро и не очень дорого :)

#7 maximw

maximw

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 04:08

Опишите свой способ, если не трудно, уж больно интересно, кто Вас так разводит и как вообще можно человека развести на четверть суммы.

Вы из какой страны к нам товарищ?

Первое. Обменивать на WMU не обязательно, можно найти надёжный обменник и через него пополнять гривенную карту с любого кошелька - так выгоднее, я пользуюсь. Проблема одна - найти честный обменник. В моём городе есть обменник в котором можно деньги вообще на руки получить, без всяких карт.

Второе. Привязывать карту уже не обязательно, можно отправлять свои кровные хоть на 10 Ваших разных карт, предварительно создав шаблоны. Заходите в свой "кипер", правой кнопкой мыши в любом месте "кипера" вызываете меню, выбираете "передать WM" - "в банк". Попадёте на нужную страницу сайта webmoney.ua, дальше, думаю разберётесь :yes: Надеюсь помог.

Я в Донецке живу, еще не разу, не выводил деньги. На кошельке есть 200$. Подскажите наиболее удобный способ вывода. Аттестат вебмани формальный. Желательно без кредитной карточки.

#8 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:24

Можно выводить через обменники, но там проценты большие. А можно прямо через систему вебмани после предоставления сканов паспорта и свидетельства ИНН.

#9 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 Апрель 2013 - 01:24

ТС, вы в России живете? Странно, что такой большой процент вывода денег. Я свои вывожу через вебмани и в Сбербанк. С 1000 комиссия рублей 20, не больше. Дешевле этого способа еще не встречала.

#10 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:31

Процент, за который можно вывести деньги, может быть разный у разных фирм-посредников. Но, как правило, эта услуга стоит недорого.

#11 serenada

serenada

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 06:08

Вывод средств через систему Вебмани обходится невыгодным в связи с обменным курсом и удержанием 0,8 процентов за услуги перевода. Услуги банков за переводы значительно ниже в сравнении с системой Вебмани.

#12 Velya

Velya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:50

У меня получается со всеми переводами 2%, с сайтов на вебмани, и с вебмани на карточку банка. Банк уже ничего не берет, когда есть карточка, а вебмани 0,8%.

#13 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 08:53

У автора темы пропадает 25% - это очень много! У меня при каждом переводе (с сайта, на счет, со счета ВМ на карточку) пропадает каждый раз около 0,8% от суммы – это гроши.

#14 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:07

Сама по себе система Вэбмани сравнительно неплохая, но при выводе денег надо быть внимательным к фирмам -посредникам. Их бизнес бывает весьма сомнительным.

#15 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 06:10

Алгоритм работы в Украине следующий: 1. Заказываем пластиковую карту в неплохом банке. 2. Переводим трудовые с любой валюты в WMU. 3. Привязывает приобретенную карту к Вашему WMID в системе. 4. Зачисляем перевод на банковскую карту через УкрГаранта. 5. Расплачиваемсят. 6. Ждем и получаем деньги на карте. Комиссия составляет всего 0,8%. Ище кровнозаработанные деньги можно тратить следующим образом: пополнять мобильный через WebMoney; покупать в интернет-магазинах товары за WMZ; и обналичка денег - это банковский перевод.

Я так понимаю, что комиссия 0,8% - это система Вебмани берет себе, но ведь и банк за пользование карточкой что-то должен брать.

#16 maximw

maximw

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 04:04

Очень сильно интересует вопрос, кто нибудь сталкивался с выводом ВЕБМАНИ через УКРПОЧТУ? Если да то какие будут отзывы о подобной услуге и не возникало ли проблем с получением денежных средств.

#17 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:33

Впервые услышала, что на Вебмани такие проценты. Я вывожу деньги на банковскую карточку, через обменники. снимают копейки. Наверное, вы, что не так делаете. Лучше не привязывать карточку, а выводить банковским переводом. Так дешевле.
Kat

#18 Tykhon

Tykhon

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 04:57

В настоящее время появилась одна довольно серьёзная для всех проживающих на Украине клиентов Веб-мани проблема: а как перевести свои честно заработанные на Украину? Кто может поделиться своим опытом, уважаемые форумчане?
Non progredi est regredi

#19 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 06:04

У автора темы пропадает 25% - это очень много! У меня при каждом переводе (с сайта, на счет, со счета ВМ на карточку) пропадает каждый раз около 0,8% от суммы – это гроши.

Не около, а ровно 0,8%, такая вот такса у Вебмани. Согласен, что совсем небольшая и получаются там копейки, по сравнению с общей суммой.

#20 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:38

Без комиссии с Webmoney снимать не получалось. Можно попробовать, как было сказано в этой теме, оплачивать счета электронным способом, тогда на процентах можно будет сэкономить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных