Перейти к содержимому


Фотография

Bux.to - можно ли заработать на просмотре рекламы?

просмотр рекламы зараб отать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 anjelina

anjelina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 05:13

Зарегестрировалась на сайте Bux.to, типа там за просмотр рекламы можно заработать до 100 долларов в месяц и это не предел. За три дня в переводе на наши рубли я заработала 6 рублей и больше туда не стала заходить, доходили слухи, что сайт не платит. Кто реально там был, скажите, лохотрон это или нет.

#2 szerlock

szerlock

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2013 - 05:09

Мое мнение-не ведитесь, вряд ли на кликах и просмотрах можно заработать сто долларов! Может получиться данная сумма, но точно не на таком. Я сказал общее мнение, насчет данного сайта точно не знаю. Но считаю лучше пользоватся проверенными сервисами, их множество.
Найдется все: http://szerlock.livejournal.com/

#3 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 04:13

Я еще не встречал человека, который бы заработал и получил за просмотр рекламы хотя бы три копейки. Такой уж там бизнес.

#4 wanomanomak

wanomanomak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 01:53

Ну надо же хоть с чего-то начинать, Я, например, начинал на кликах.Потом определился с несколькими, мне удобными, и проклацывал их раз в день. Помимо этого, искал подходящие мне задания. В итоге уже перебрался к выполнению более сложных заданий и более высоко оплачиваемым.
Жизнь хороша, живи не спеша!

#5 098sad

098sad

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 04:55

Мне кажется, что самый настоящий лохотрон, ведь за просмотр реклам платить такие деньги никто не станет.
светик

#6 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 04:42

Вот интересно, никто не называет конкретную сумму, которую заработал и получил за просмотр рекламы. Есть подозрение, что этот бизнес денег не приносит.

#7 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:34

На кликовых и почтовых спонсорах, при большом усердии можно заработать несколько долларов в месяц, насколько я понял. Это при постоянной активности - набор рефералов и всё такое. У меня лично получалось до 1 доллара. Начинают, конечно, многие с этого, но советую прислушаться к тем, кто эту ступень сам прошёл и не заниматься ерундой. На "буржуйских", то есть зарубежных буксах, говорят, можно нажить раз в 10 больше, чем на отечественных, но всё равно, это "слёзы". Такого заработка даже на кофе, выпитое за компьютером, не хватит.

#8 Klaus

Klaus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 01:29

Заработать от просмотра рекламных сайтов нельзя. За 30 секунд просмотра платят максимум 1 цент. Не тратьте зря своё драгоценное время.В интернете можно только заработать имея свой сайт и размещая рекламу других да ещё и продвигать постоянно.
klausvonsteagel

#9 Вячеслав79

Вячеслав79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 03:14

Нет, это не заработок. Заработать можно, если зарегистрироваться в сотне таких проектах, и чтобы в каждом было по сотне рефералов. Тогда у вас будет хоть какой-то доход.
Фильм "Деньги - пирамида долгов". Скачать бесплатно можно здесь
http://depositfiles....files/75jwvbsyn

#10 yegres

yegres

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 06:40

Заработать на просмотрах рекламы можно, но не 100 $ в месяц и не на всех сайтах. И если данные сайты предлагают не маленькие деньги за пустяковую работу - это, наверняка, развод. Хотя работа в интернете есть, и без капиталовложений.

Работа в интернете: http://advego.ru/2EXTtVNPcT

#11 serenada

serenada

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 03:33

Прислушайтесь совету и перестаньте тратит свое драгоценное время на бесполезное занятие по клику рекламы. Не стоит гробит свое зрение на зарабатывание мизерных денег.

#12 sergej

sergej

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2013 - 03:07

На просмотре реклами скорее всего можно потратиться, чем получить прибыль! Если учесть сумму, которую Вы получите за просмотр реклами и сумму на электроэнергию - то Вы остаетесь в убытке. На таких сайтах можно заработать только в том случаи, если набрать много рефералов

#13 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 04:27

Можете, конечно, попробовать. Лучше, возможно, самому убедиться, что толку мало. Но можно поверить и тем, кто на этом уже обжегся. Выбор Ваш.

#14 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 03:26

Не нужно даже начинать зарабатывать на просмотре рекламы. Только время потеряете, да вирусы занесете в свой компьютер.

#15 Ниала

Ниала

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 04:39

На серфинге не наживешься. Там мoжно зарабатывать по 1.5 $ в день, если у вaс туча работающих рефералов. Не просто туча, а огромная туча. Попробуйте выполнять задания, они в N-ое количество дороже. Я лично много не зарабатывала. Даже безлимитный интернет не оправдывался. Но для начала я считаю, стоит покрутиться в этой сфере, чтобы узнать, что к чему.
Не ждите чуда, создавайте чудо сами!

#16 Ankdash

Ankdash

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Апрель 2013 - 06:05

Вы долго будете минималку набирать. Я тоже не дождалась такого заработка и бросила. Только пустая трата времени.

#17 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 17 Апрель 2013 - 10:52

Это не заработок, а лишь название. Больших денег не получить, а время убивается очень даже активно. Полагаю, нужно искать другие способы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных