Перейти к содержимому


Фотография

Заработок биткоин

иткоин криптовалюта зараб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 05:14

Сейчас прогнозов насчет биткоина очень много, причем прогнозируют как рост до сотен тысяч долларов, так и падение до нуля.

Эти сценарии слишком фантастичны. По крайней мере, предпосылок падения биткоина "до нуля" нет никаких.


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#22 Olwshka

Olwshka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 06:42

Мне криптовалюта напоминает очередную пирамиду. Сейчас набирает обороты, а потом рухнет. В выигрыше останутся те, кто успел заработать и выйти.



#23 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 07:23

Мне криптовалюта напоминает очередную пирамиду. Сейчас набирает обороты, а потом рухнет. В выигрыше останутся те, кто успел заработать и выйти.

 

За криптовалютами стоят технологии, а за пирамидами что? Рост бесконечным не будет, но отрицать его нельзя.



#24 adianon

adianon

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 06:47

Мне криптовалюта напоминает очередную пирамиду. Сейчас набирает обороты, а потом рухнет. В выигрыше останутся те, кто успел заработать и выйти.

Если идти по вашей логике - что вам мешает заработать и выйти, некоторые криптовалюты не просто ценность сами по себе, это средство для обмена в обход банковской системы, они способны изменить современные денежные системы.



#25 Dmitry_V_A

Dmitry_V_A

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 07:50

Я вложил в несколько топовых криптовалют по несколько долларов. Потому как вижу перспективу роста вплоть до миллиона долларов за биткоин, в очень длительной перспективе.  И не вижу других свободно конвертируемых валют, не подверженных инфляции и влиянию государственных институтов. Стоит обратить внимание на то, что на биржах каждый год появляются компании, акции которых в течение года дорожают более чем в десять раз. А капитализации того же биткоина хоть и перевалила за 100 миллиардов, но еще не дотянула даже до Кока-колы.



#26 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 05:59

Не изведанная земля эти "криптовалюты" сложно понять их, да и не хочется порой. Кто знает, может это проще, а может и нет.



#27 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 05:51

Читал сегодня интересную статью, там говорят что в теории можно выйти на рынок криптовалют со 100$, на на практике следует начинать при минимуме в 100 тыс. руб. Для сравнения майнинг ферма способная добывать биток стоит порядка 200 тыс. руб. Так что это дело прибыльное, но не дешевое.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#28 adianon

adianon

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 04:49

Я вложил в несколько топовых криптовалют по несколько долларов. Потому как вижу перспективу роста вплоть до миллиона долларов за биткоин, в очень длительной перспективе.  И не вижу других свободно конвертируемых валют, не подверженных инфляции и влиянию государственных институтов. Стоит обратить внимание на то, что на биржах каждый год появляются компании, акции которых в течение года дорожают более чем в десять раз. А капитализации того же биткоина хоть и перевалила за 100 миллиардов, но еще не дотянула даже до Кока-колы.

Хорошее вложение, есть и другие, у биткоина капитализация самая большая и некоторые валюты используют как основу, я рекомендую обратить внимание и на такой вид заработка как лендинг криптовалют.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных