Перейти к содержимому


Фотография

Программы для оптимизации системы!!!

программа система

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 SwordBreaker

SwordBreaker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 02 Январь 2013 - 04:15

Ребята подскажите пожалуйста программы для оптимизации системы!? Я пользуюсь Auslogics BoostSpeed программа в принципе неплохая, но мне интересно может у вас в запасе есть программка поинтересней!? :helpsmilie:
Война отличное дело для государства-"Искусство Войны"

#2 XakeR359

XakeR359

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 02:41

Привет я хочу посоветовать тебя программу TuneUp Utilities . Это очень хорошая программа я ей пользуюсь очень давно. Там много утилит, инструментов для настройки и оптимизации операционной системы Windows. Очень удобный и понятный дизайн программы. Советую тебе именно эту программу. :yes: :yes: :yes:

#3 MarfaKiss

MarfaKiss

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 02:39

Я рекомендую использовать Reg Organizer. На нее вы без проблем найдете Crack и будете пользоваться, периодически обновляя программу. Эта программа здорово чистит реестр и имеет много всяких "штучек".

Сообщение отредактировал MarfaKiss: 15 Январь 2013 - 02:40


#4 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 01:54

Advanced System Care последний попробуй. Там куча инструментом для настойки под себя, оптимизация ПК для работы или игр имеется, "чистилки и исправлялки" всевозможные. Есть упрощённый режим - одну кнопку нажал и не паришься.

#5 Serfer

Serfer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 03:37

Могу порекомендовать CCleaner. Хорошая програмка для оптимизации и очистки компьютера от "мусора". Также рекомендую обратить внимание на советы XakeR359 и MarfaKiss. Если использовать TuneUp, то желательно вместе с ним использовать и Reg Organiser. А в CCleaner собрано и то, и другое.

#6 logstar13

logstar13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 02:52

Для чистки системного реестра - CCleaner, для дефрагментации жестких дисков, что тоже в свою очередь положительно повлияет на работоспособность ОС - неплохая программа Auslogics Disk Defrag, для деинсталляции и управления автозагрузкой - Revo Uninstaller Pro, для оптимизации системы под игры - Game Boster.

Сообщение отредактировал logstar13: 24 Февраль 2013 - 02:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных