Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите хороший менеджер закачки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 logstar13

logstar13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 01:17

Добрый день.
Подскажите пожалуйста хороший и быстрый менеджер закачки файлов с интернета, кроме торента. Заранее спасибо.

#2 blacorr

blacorr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 01:43

Я качаю загрузчиком, встроенным в Mozilla FireFox. Нормально работает, зачем еще изобретать что-то.

Раньше пользовался Orbit, Download Master (может ставить на закачку удаленно с другого компа). Тоже нормально работают и бесплатные. моему другу понравился IDM (Internet DownLoad Master). Хорошая программа, на каждой ссылке и медиафайле кнопку для скачивания ставит. Жаль только что платная. Для скачивания с файлообменников очень удобно использовать JDownloader.

#3 SergeyPochep

SergeyPochep

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:54

Мне самое больше нравится программа Download Master. Как показал опыт ее эксплуатации, она позволяет качать файлы на самой высокой и стабильной скорости.

#4 Markus-vx

Markus-vx

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:32

На мой взгляд лучший вариант это Internet Download Manager. В отличие от встроенных в браузеры загрузчиков он поддерживает функцию докачки, имеет простой интерфейс без навязчивых картинок и напоминаний как у упомянутого выше Данлейд мастера. С его помощью можно закчивать практически любые файлы, в том числе видео с ютуба и подобных ему сервисов, также прекрасно качает музыку с вконтакте, ни чего подобного встроенные загрузчики не умеют. По скорости, Internet Download Manager также мало кому уступает , в прочем здесь главное это реальная скорость вашего интернет соединения.

Сообщение отредактировал Markus-vx: 31 Декабрь 2012 - 02:36


#5 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 01:48

Я постоянно пользуюсь Download Master, программа весит совсем не много и интерфейс удобный, но вообще больше нравится торрент :)

#6 anatolij_house

anatolij_house

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 06:39

Здравствуйте!!! Если вы собираетесь закачивать что-либо с торрент крекеров, то можете воспользоваться уникальной программой UTorrent... В ней можно осуществить множество настроек по закачке любой информации (фото, видео, программы, фильмы и т.д.)...

#7 dxm-thc

dxm-thc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 07:02

Раньше у меня стояли и download master, и IDM. Но потом Download Master снес, потому что она явно уступает IDM. И главная причина это то, что он очень сильно режет скорость закачки.
Long Live Rock'n'Roll!!!

#8 MarfaKiss

MarfaKiss

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 02:34

Если скорость интернета хорошая, то никаких менеджеров закачки вам не потребуется. К примеру, самый обычный браузер Mozilla Firefox запросто справится с этой задачей.

#9 blacorr

blacorr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:25

IDM очень хороший и удобный менеджер, конечно, но у него есть существенный недостаток: он платный. Можно крякнуть в принципе, однако нехорошо это все-таки. Даунлод Мастером я пользовался одно время, потом забросил. У него есть одна интересная фишка. Можно удаленно поставить на закачку файл, работая с другого компа. Например на работе нашел что-то нужное и поставил качать на домашний комп. Пришел домой, а файл уже скачан (при условии, что дома компьютер включен или есть кому его включить).

#10 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Август 2013 - 07:01

Одно время, пользовалась Download Master, все устраивало, сервис удобен, но была пробная версия, а закачивать официальную я не захотела. Зачем платить больше, если есть торрент? Я побывала найти ему альтернативу, но не удалось. Сейчас пользуюсь им, а также очень хорошим сервером украиноязычного контента Торент Толока.
Kat

#11 Ivan01

Ivan01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2014 - 03:02

Из всего, что я перепробовал, IDM (Internet Download Manager) оказался лучший.
У меня глюкавый провайдер и IDM, в моем случае, лучше других справляется именно с докачиваем файлов.
Высокая скорость скачивания и грабер сайтов, что еще человеку нужно? ))
Надоело быть счастливым, хочy часы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных