Перейти к содержимому


Фотография

xNova: Революция

xnova стратегия космос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 avikuloff

avikuloff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 04:37

Ищите, на что потратить избыток свободного времени? Тогда вы попали по адресу, ведь наиболее приятный и, что немаловажно, полезный тайм-киллер игры xNova не так давно захватившая умы жителей нашей планеты.

Вы не ослышались, именно планеты, а не страны. В xNova играют во всём мире и рекомендуют эту шикарную онлайн-стратегию своим соседям, друзьям, родителям и даже врагам. Где, как ни на просторах виртуальной галактики вам откроются невиданные возможности по развитию собственного маленького мира со своими правилами и законами.

Для того чтобы стать частью громаднейшего мира xNova не нужно ничего скачивать, ведь браузер у вас уже есть и этого вполне достаточно. К тому же, сумасшедших скоростей интернета игра также не требует, так что играть получится даже через старенький ADSL-модем.

В xNova вы можете быть тем, кем пожелаете: коварным завоевателем, лояльным союзником и даже хитрым политиком. А для реализации ваших планов, какими бы ни не были, у вас в распоряжении целая планета.

После прохождения несложной регистрации вы получаете в своё распоряжение небольшую планету. Правда климат на ней не самый приятный, да и работы – не початый край, но терпение и труд, как известно, всё перетрут.

Первое, чем стоило бы заняться после осмотра интерфейса игры, который, к слову, интуитивно-понятен, это отстроить бесценные рудники. Увы, но новичкам иными путями ресурсов добыть не удастся. Благо первые несколько дней в xNova будет действовать специальный «Бонус новичка», ускоряющий строительства и дающий ряд иных привилегий.

Недели для самоопределения и выбора стратегии хватит с лихвой. После чего вы можете смело поднимать свой воинствующий флот и отправляться на поиски невинных жертв и серьёзных соперников для битв века. Всё это, заметьте, можно делать совершенно бесплатно. В xNova, в отличие от большинства аналогов сегмента, денег с вас никто не вымогает, ибо стать лучшим можно и без излишних трат.

Мало аргументов? Тогда для наглядности выделим основное из вышесказанного:
  • масса живых соперников жаждущих вам навредить;
  • обилие игроков, готовых стать с вами по одну сторону космических баррикад;
  • отсутствие платы за игру;
  • бесконечные возможности развития армии и игрового мира;
  • регулярные обновления и частое появление уникальных дополнений;
  • все модули игры работают на вас: нет бесполезных строений и элементов;
  • игровые миры, отличающиеся по сюжету игры, в ассортименте;
  • каждый приглашённый друг приносит вам приятный бонус в игровой валюте.
Хватит терять время, ведь если вы не станете частью xNova прямо сейчас, то приятный бонус за приглашение в игру вашего соседа получит кто-то другой!

Регистрируйся сейчас!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных