Перейти к содержимому


Фотография

Реальный заработок на фотохостинге

фотохостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 godme666

godme666

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 01:25

Реальный заработок на фотохостинге Размещай свои картинки и получай за это деньги

Paintin.ru фотохостинг, который предоставляет Вам возможность бесплатно разместить картинки и заработать на этом.
Схема работы проста:
Вы загружаете картинку, получаете код, вставляете на форумах, блогах, жж и т.д., получаете деньги за просмотры картинок.
Мы платим 150 рублей за 1000 уникальных целевых просмотров ваших картинок и 30% от заработка ваших рефералов.
Минимальная сумма для вывода: 30 рублей.
Вывод средств происходит автоматически каждую неделю, в субботу.
Для начала работы нужно зарегистрироваться. Потом залить картинку и разместить её на каком-нибудь сайте, будь то форум, торрент, блог, соцсеть или обычный варезник.


FAQ В: Для чего нужен проект и чем он лучше других?
О: Проект www.paintin.ru - это бесплатный фотохостинг.
В отличие от других аналогичных систем, мы платим за просмотры ваших картинок.

В: За что я получаю деньги?
О: Вы получаете деньги за каждый уникальный просмотр полного размера Вашей картинки из России.

В: У меня нет сайта, могу ли я с вами работать?
О: Да, можете. Для работы в системе наличие сайта необязательно.

В: Как мне заработать?
О: Очень просто. Вы загружаете картинку, даете ссылку(или размещаете превью) на форумах, блогах или жж.
За просмотр полного размера картинки вы получаете деньги.

В: Когда я получу платеж?
О: Выплаты происходят еженедельно через платежную систему WebMoney

В: Какая минимальная сумма для вывода?
О: Минимальная сумма для вывода 30 рублей

В: Есть ли у вас реферальская система?
О: Да, есть. Вы получаете 30% со всех заработков пользователей, которые зарегистрировались по вашей реф-ссылке.

В: Как выглядит моя реф-ссылка?
О: Она выглядит точно так:
http://www.paintin.ru/11/
Где "11" - Ваш ID в системе.

В: Есть ли способы накрутить вашу систему?
О: Пока таких нет :) CAPы и сервисы типа WebSurf, моментально вычисляются, пользователи которые их применяют попадают в бан.

В: Почему с нами работают?
О: У нас самые лучшие условия сотрудничества.
Пример картинки

Изображение

#2 SergeyPochep

SergeyPochep

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 02:40

Ну что же, насколько я понял, можно реальные деньги заработать на фотохостинге. Надо будет попробовать этот вид заработка.

#3 selmel

selmel

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:51

Не понятно, что имеется в виду "картинки". Фотографии? Рисунки? Коллажи? Можно ли использовать фотошоп? На сайте можно бы ло бы и разместить несколько разных примеров.

#4 logstar13

logstar13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:19

Насколько я понимаю эти картинки являются своеобразной графической ссылкой которая ведет на конкретный интернет ресурс, что то похоже на так сказать немного видоизмененный рекламный баннер :rolleyes: или я ошибаюсь?

#5 crazyromaha

crazyromaha

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 03:47

Слышал альтернативный заработок, что касается фотографий, их можно продавать - сами фотографии. То есть загружаешь фотографии, их все видят в плохом размере, а чтобы скачать нужно заплатить, скачать можно много раз.

#6 Tamara

Tamara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 04:05

Очень красиво расписал автор топика про заработок. И ссылочку дал. Так вот. Заработать мне ничего не удалось. А пройдя по ссылке, я едва не поимела большие проблемы. На что, видимо, и рассчитывалось.

#7 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 04:16

Вот такие они – доброжелатели из Интернета. Просто как в детстве объясняли – с незнакомыми тут надо быть очень осторожными.

#8 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2013 - 04:02

Очень красиво расписал автор топика про заработок. И ссылочку дал. Так вот. Заработать мне ничего не удалось. А пройдя по ссылке, я едва не поимела большие проблемы. На что, видимо, и рассчитывалось.


А в чем заключались "большие проблемы"? Ваш компьютер подвергся вирусной атаке? Или дело в чем-то другом?
Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#9 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:13

А в чем заключались "большие проблемы"? Ваш компьютер подвергся вирусной атаке? Или дело в чем-то другом?

Я тоже подумала о вирусе. Стараюсь вообще, не переходить по не знакомым мне ссылочкам. Так на много безопасней, да и нервам спокойние)
Kat

#10 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 04:18

Лучше уж с фотобанками работать. Учитесь фотографировать, делать работы в разных жанрах, и заказчики с деньгами не заставят себя ждать. Фотобанки в основном, буржуйские, и работают давно.

#11 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 06:52

На фотографиях действительно можно заработать, но если это фотостоки, делаешь снимки, выкладываешь, устанавливаешь цену и ждешь покупателей :) таким сайтам, как в этом топике никогда не доверял.

#12 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:53

Так в чем же заключаются проблемы, я так и не понял. Если этот бизнес сомнительный, то хотелось бы знать детали.

#13 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 07:32

Как же, объяснят вам детали? Сразу видно, что кто-то в корыстных целях хочет завлечь во все это людей. Даже малейшего интереса такие темы не вызывают!

#14 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:23

Что-то совсем мало 150 рублей за 1000 просмотров. Дело, конечно нехитрое - фотографию сделать и выложить, но мало это совсем.

#15 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:13

Критиков более чем достаточно и многие высказываются довольно резко. Но никто четко не может объяснить, чем этот бизнес плох.

#16 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:31

Что-то совсем мало 150 рублей за 1000 просмотров. Дело, конечно нехитрое - фотографию сделать и выложить, но мало это совсем.

Полагаю, нормальная ставка. Допустим, у человека есть популярный блог. Разместив там фотографию, можно получать уже по тысяче, а то и больше. Не бизнес, конечно, а подработка.

#17 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 06:48

Правильная мысль, что все в Интернете - это своего рода подработка, 13-я зарплата, но не более. Нельзя сидеть дома и работать – это не серьезно. Не все же получают миллионы за фрилансерство.

#18 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:38

Если бы в Интернете, например, за тот же фотохостинг, можно было бы заработать нормальные деньги, то никто бы не ходил на обычную работу. А пока ходят.

#19 MaStEr1318

MaStEr1318

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:21

О каких картинках идет речь? Как я понимаю, изображения должны быть уникальными? Не совсем понятно. Дело вроде бы не хитрое, но малодоходное. Другие способы заработка мне видятся более привлекательными.

#20 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 05:16

Полагаю, нормальная ставка. Допустим, у человека есть популярный блог. Разместив там фотографию, можно получать уже по тысяче, а то и больше. Не бизнес, конечно, а подработка.

Ага, получишь, как же… Тоже мне, бизнес... Особо не вникал, но там наверняка учитывается уникальность просмотров, то есть просмотр изображения с одного IP учитывается только один раз. Если не по айпишнику, то по кукам режутся оплачиваемые просмотры. Наверняка регион учитывается, скажем просмотры из России оплачиваются, а Украины нет. И шейв никто не отменял. Короче, на выходе будут слезы, а не деньги, копейки за тысячи просмотров.

Сообщение отредактировал Rootos: 07 Ноябрь 2013 - 05:16

Сижу, никого не трогаю, примус починяю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных