Перейти к содержимому


Фотография

ИСПОЛИНЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 03:07

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение В первых главах Библии, где речь идёт о допотопном мире, сказано: «В то время были на земле исполины… это сильные, издревле славные люди» (Бытие 6:4). Первый человек Адам был примерно 4 метра роста и 700 кг. веса и жил 930 лет, Ева тоже соответствовала его росту. Священное Писание повествует, что продолжительность жизни до потопа составляла в пределах 800 – 960 лет.
После потопа было разрешено употреблять в пищу мясо и началась заметная физическая и умственная деградация и уменьшение продолжительности жизни.
Даже после потопа, когда Бог вывел евреев из египетского рабства и вёл их на переселение в землю Ханаанскую, разведчики вернулись с такой вестью: «Земля, которую проходили мы для осмотра, есть земля, поедающая живущих на ней, и весь народ, который видели мы среди неё, люди великорослые. Там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших пред ними как саранча» (Числа 13:34). По-видимому, рост около 4-х метров считался до потопа обычным, особо рослые исполины могли значительно превышать эти размеры.
Ещё одно упоминание об исполинах относится к войне между Израилем и филистимлянами, когда Давид убил Голиафа. О Голиафе сказано: «Ростом он – шести локтей и пяди (около 4-х метров)» (1Царств 7:4).
Сегодня во многих местах откапывают скелеты ростом около 4-х метров, но как-то странно, что в научном мире умалчиваются эти факты. Они противоречат теории эволюции которая утверждает, что человек постоянно развивался эволюционируя от низшего к высшему. Здесь мы видим, что человек только деградировал. Это подтверждает истинность Библии.

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных