Перейти к содержимому


Фотография

Какие документы нужны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 serdz

serdz

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2012 - 09:48

Я хочу начать свой бизнес в интернете, открыть интернет-магазин. Меня интересует, какие документы будут нужны, чтоб начать такой бизнес? Что и как необходимо делать?

#2 Feya

Feya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:47

Для начала такого бизнеса нужны не документы, а сайт. Вам нужен сайт магазина, ну и товар, который будете продавать. Для того, чтобы не было проблем с налоговой решите, как будете платить налоги. Можете зарегистрироваться, как предприниматель или использовать чью -то готовую фирму в качестве партнера, чтобы понять будет ли развиваться ваш бизнес.

#3 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 02:36

Для начала такого бизнеса нужны не документы, а сайт. Вам нужен сайт магазина, ну и товар, который будете продавать. Для того, чтобы не было проблем с налоговой решите, как будете платить налоги. Можете зарегистрироваться, как предприниматель или использовать чью -то готовую фирму в качестве партнера, чтобы понять будет ли развиваться ваш бизнес.

Мне кажется, для начала не нужно регистрироваться в качестве предпринимателя, лучше начинать такой бизнес в качестве партнера.

#4 velesta1

velesta1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 05:06

В наше время можно купить ЧП или ООО с необходимым, для себя, комплектом документов. Хоть и стоит немного дороже, но не теряется время на оформление всех документов через органы власти.

#5 Stolb23

Stolb23

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:21

Документы никакие не нужны для начала.Но позже с развитием бизнеса.У налоговой могут возникнуть к вам притензии.Советую сделать пакет документов ООО.

#6 sergej

sergej

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 03:36

На мой взгляд, если Выв хотите постоянно заниматься интернет-бизнесом, тогда лучше всего оформиться как частный предприниматель и спокойно вести свой бизнес. Для этого необходимо практически такие же документы, как и при регистрации обычного ЧП, естественно, в Вашем городе

#7 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 08:06

На мой взгляд, если Выв хотите постоянно заниматься интернет-бизнесом, тогда лучше всего оформиться как частный предприниматель и спокойно вести свой бизнес. Для этого необходимо практически такие же документы, как и при регистрации обычного ЧП, естественно, в Вашем городе


Нет ничего сложного сейчас в оформлении ИП, если Вы проживаете в довольно небольшом городе. Никакого труда не составит документы оформить.

#8 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:06

Интернет-магазин - это такое же юридическое лицо, как и все остальные. Так что, идите в налоговые органы, регистрируйте юр.лицо и создавайте сайт.

#9 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:06

К сожалению, магазин свой открыть в Интернете предлагают только в сетевом маркетинге, а там документы не нужны – только платите деньги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных