Перейти к содержимому


Фотография

Букмекер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Nimphetamine

Nimphetamine

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 07:38

Я предпочитаю зарабатывать в интернете через ставки на спорт. Очень неплохой доход приносит,я всегда в плюсе.Так что я всем рекомендую именно этот способ реального заработка,вы точно не прогадаете!

#2 Gala

Gala

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:33

Такой заработок всегда предполагает большой риск! Сегодня вы можете угадать победителя спортивного матча и на этом заработать отличные деньги, а завтра удачи может не быть и вы всё потеряете, поставив на команду, которая вопреки хорошим прогнозам позорно проиграет.

#3 vovka13

vovka13

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:50

Я проиграл на ставках около150 долларов за пол месяца, с тех пор не играю. Не скажу, что ставил на кого попало. Когда ставил на сильную команду - выигрывала слабая, и ноборот. Понял, что это не мое.

#4 aleksakrot

aleksakrot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 07:53

Не думаю, что ставки можно расценивать как основной и хороший вид заработка. Очень часто случаются ситуации, когда ты на 99% уверен в результате и ставишь большую сумму, а команда проигрывает слабому противнику.

#5 olegmirnii

olegmirnii

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2012 - 08:29

Я тоже столкнулся с практикой ставок на спорт. Это касалось футбола. Могу сказать, что это не так прибыльно как тут описывает автор группы. Риск высок и малейшая ошибка или жадность ведет к потере средств.

#6 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2012 - 05:44

Предположение, что заработок на ставках может быть стабильным, противоречит самой сути ставок. Вы выигрываете за счет того, что другие проигрывают. И наоборот.

#7 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:48

В любой букмекерской конторе значения коэффициентов подобраны так, что выигрыш мизерный, а проигрыш огромный. Поэтому, стабильный заработок здесь просто отсутствует.

#8 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 05:11

Ну не знаю :) конечно такой заработок может оказаться прибыльным, но и остаться ни с чем тоже проще простого, по моему такую работу вообще не стоит называть работой.

#9 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 08:41

Я предпочитаю зарабатывать в интернете через ставки на спорт. Очень неплохой доход приносит,я всегда в плюсе.Так что я всем рекомендую именно этот способ реального заработка,вы точно не прогадаете!

Чтобы заниматься таким видом бизнеса, нужно хорошо разбираться в спорте и быть, что называется, в курсе спортивных событий. Не всем это подойдет и не у всех на это есть время.

#10 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 10:22

Это такой бизнес, что хорошо разбираться в спорте для заработка мало. Надо еще и быть в курсе всяких закулисных историй.

#11 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 09:21

Это такой бизнес, что хорошо разбираться в спорте для заработка мало. Надо еще и быть в курсе всяких закулисных историй.

Это каких еще, мне интересно, историй? Я знаю, людей, которые делают ставки ну просто так ради удовольстивия, не делая это основным заработком и тем более не превращая в бизнес.

#12 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 06:54

Еще бывают договорные матчи, даже видел в интернете сайты, которые якобы сообщают о таких матчах за отдельную плату, но по моему это развод...

#13 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2012 - 05:34

Я предпочитаю зарабатывать в интернете через ставки на спорт. Очень неплохой доход приносит,я всегда в плюсе.Так что я всем рекомендую именно этот способ реального заработка,вы точно не прогадаете!

Чем больше новичков, теряющих деньги, тем лучше для опытных игроков. Но реальный заработок – только у самого букмекера.

#14 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 11:20

Это занятие для людей, у которых азарт не слышит голос разума. Бизнес в обычном понимании этого слова тут просто отсутствует.

#15 aleksakrot

aleksakrot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 12:26

На спорте заработать можно только если использовать вилки в ставках. Иначе это все заканчивается одним и тем же. Меня не переубедить.

#16 Okruta

Okruta

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2012 - 04:57

Не, ребята... Этот бизнес приносит настоящую прибыль вовсе не тем, кто делает ставки, и даже не букмекерам. Настоящая прибыль у людей, решающих (не гадающих, а именно решающих) - кто сегодня победит. Про это уже много везде написано и даже снято фильмов. Букмекерские конторы же - прекрасный способ отмыть денежки.
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.

#17 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 08:53

Можно конечно ставить не большие суммы которые будет не жалко потерять, но вот заработать на этом не удастся. Это уже давным давно доказано.
улыбнитесь!

#18 Stolb23

Stolb23

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:54

С букмекеров особо не заработаешь.У них там всё продуманно.Можно,конечно,несколько раз поставить и подняться по деньгам,но не больше.Не советую.

#19 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 12:43

Это такой вид деятельности, где заработок просто отсутствует. Небольшие деньги можно случайно получить, но проигрыш в итоге будет больше.

#20 liqerr

liqerr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 05:49

Еще бывают договорные матчи, даже видел в интернете сайты, которые якобы сообщают о таких матчах за отдельную плату, но по моему это развод...

Это точно развод. Для начала платишь якобы за "договорняк" 100 р. Коэфициет где то 2,5 . Значит, что бы вернуть свою сотню и немного выиграть Вам нужно поставить еще сотню. Т.о. вы рискуете двумя сотнями, что бы заработать полтинник. Если сыграет ваша ставка. А если нет - вам бесплатно дадут следующий 100% прогноз. Только для того, что бы отыграть уже вложенные деньги Вам опять нужно влладывать свои кровные и т. д. Все понятно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных