Перейти к содержимому


Фотография

Еще одна идея домашнего бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vitrage

vitrage

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:05

Создавая красоту своими руками - мы сами становимся благороднее!

Мириады маленьких пузырьков воздуха в толще воды поднимались вверх меняя свой цвет. Завораживающее зрелище.
Можно часами за этим наблюдать не уставая.

Как своими руками собрать воздушно-пузырьковую панель или колонну, водопад по стеклу или струнный водопад?
Ответы на эти вопросы в книге "Волшебная магия воды".

Читать далее

#2 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:02

Не знаю, мне эта идея кажется "неактуальной". Кто захочет купить такие устройства? Сомневаюсь, что найдется много желающих.

#3 iloshinka

iloshinka

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 03:27

Я только не понимаю, в чем здесь идея домашнего бизнеса? В продаже информации, которой итак миллион в сети? Или такой огромный спрос на водопады, что просто все ринутся их покупать?

#4 Скептик

Скептик

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:29

Я только не понимаю, в чем здесь идея домашнего бизнеса? В продаже информации, которой итак миллион в сети? Или такой огромный спрос на водопады, что просто все ринутся их покупать?

Идея не домашнего, а просто бизнеса. Человек хочет продать свою книгу. Хотя качественно сделать подобное изделие самому вряд ли удастся. Лучше обратиться к специалисту. Благо, что подобными предложениями интернет забит до отказа.

Сообщение отредактировал Скептик: 27 Апрель 2012 - 11:33


#5 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 06:21

Ну, если и найдутся люди, которые захотят научиться делать такие, с позволения сказать сувениры, то немногочисленные. Тратить деньги и время на создание довольно таки бесполезных вещей, захочет далеко не каждый.

#6 Ligr

Ligr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:27

Не думая, что эта штука будет пользоваться большой популярностью, возможно, продавать и удастся, но в небольших количествах.

#7 Stolb23

Stolb23

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:26

Сомнительная какая-то идея.Думаю всё не так легко,как написано.Даже,если вы сможете сделать этот водопад,то я сомневаюсь,что вы сможете вырваться на рынок.Так как у более знаменитых компаний люди купят,а у вас нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных