"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Как сделать правильный выбор натяжных потолков

При выборе фирмы установщика обратите внимание на то, как составлено объявление: в тексте должен быть не только номер мобильного телефона, но и обязательно стационарный. Сама компания должна быть официально зарегистрирована. Если это дилер, то у него должен быть сертификат на право представления торговой марки в вашем регионе. У компании обязательно должны быть лицензии и сертификаты установленного государственного образца. Предъявляться они должны по первому Вашему требованию. Еще один момент, на который следует обратить внимание: наличие у фирмы выставочного зала с образцами продукции.

Обязательно сравните цены на натяжные потолки у нескольких фирм. Слишком низкие цены могут свидетельствовать о том, что Вам предлагают установку натяжного потолка с применением дешевых комплектующих, которые могут оказаться недолговечными и вредными для здоровья.

Как отличить оригинальный потолок Fran Studio от подделки:

Адреса производств компании Fran находятся в разделе «контакты» данного сайта. В других городах производств Fran НЕТ. Ни одним из торговых представителей натяжные потолки Fran Studio «по лицензии» НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ.

Представление каталога Fran Studio не является гарантией того, что кто то из недобросовестных установщиков смонтирует Вам именно оригинальный натяжной потолок Fran Studio.

Обратите внимание на срок производства в вашем регионе: установить оригинальный натяжной потолок Fran Studio, например в Хабаровске за один день невозможно, т.к. от ближайшего производства в Новосибирске потребуется время для пересылки его в Хабаровск.

Все оригинальные натяжные потолки Fran Studio имеют уникальный номер, состоящий из комбинации букв и цифр (например VV-5687). Если Вы сомневаетесь в добросовестности установщика, сообщите данный номер в любой из головных офисов компании Fran и Вам ответят о происхождении Вашего потолка.

Все потолки Fran Studio упаковываются в воздушную упаковку, и только с применением фирменного скотча.

К каждому натяжному потолку Fran Studio прилагается гарантийный сертификат, который во избежание подделок, видоизменяется по внутреннему графику компании. Внешний вид сертификатов с датами их выпуска Вы можете увидеть на нашем сайте.

Если Вы сомневаетесь в добросовестности установщика в Вашем регионе – сообщите нам, и мы порекомендуем Вам высококвалифицированного специалиста – установщика в вашем городе.

Натяжные потолки прослужат Вам ни один год, но только при правильной установке и качественных исходных материалах, поэтому к вопросу выбора установщика подойдите со всей ответственность и благоразумием.

Марка Fran Studio является официально зарегистрированным товарным знаком и все ссылки на данную марку могут производиться только с письменного согласия собственника – компании Fran.

 
URL сайта: http://skyfamily.ru/articles/cncat_admin/index.php?act=links_add&mode=forms&edit=1&id=3243
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:248
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN