"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Какую воду должен пить ребенок

Растущий детский организм постоянно нуждается в воде, иначе он просто не сможет развиваться. Сегодняшние школьники часто ведут себя как сонные мухи, постоянно чувствуют себя усталыми и разбитыми. Это свидетельствует о том, что их мозгу не хватает воды.

КАКУЮ ВОДУ ДОЛЖЕН ПИТЬ РЕБЕНОК, чтобы его организм в целом и мозг развивались нормально? Для младенцев и дошкольников идеальна вода с минимальным содержанием минералов, максимально чистая. Очень полезна вода, насыщенная кислородом. На такой воде рекомендуется готовить детское питание.

 

 

 

 

 

 

 

 

Исследования последних лет показывают, что почти 50% детей младше пятилетнего возраста, пьющих воду из-под крана подвержены желудочно-кишечным расстройствам. Это достаточно серьёзный сигнал для тех родителей, чьи дети всё ещё не получают чистую питьевую воду.

Детский организм еще более подвержен воздействию нездоровой экологии, чем взрослый. Дети, как известно, потребляют больше жидкости на единицу массы тела, чем взрослые и более чувствительны к действию химических веществ. Так, безопасный для взрослых процент содержания в воде нитратов у грудных детей может вызвать метагемоглобинемию - болезнь, при которой эритроциты не способны переносить кислород. Рахит, замедленное развитие - тоже могут быть следствием "неправильной" воды.

 

 

 

 

 

 

 

 

К детским водам предъявляются самые высокие требования. Идеально чистая, максимально насыщенная кислородом вода Байкальская глубинная «Аква-Вита», Байкальская артезианская «Аква-Вита» вполне отвечает этим параметрам.

Вода Байкальская глубинная «Аква Вита», Байкальская артезианская «Аква Вита», обладает уникальными качествами и по праву может называться «живой водой», способствующей повышению защитных сил организма, обеспечению выносливости, сохранению здоровья Вам и Вашим детям.

Уникальность байкальской воды обусловлена уникальностью ее природного происхождения. Озеро Байкал - "жемчужина Сибири" самое большое, самое древнее, самое глубокое на планете озеро, обладающее уникальными особенностями. В 1996 году Байкал внесен в список "Всемирного наследия" Юнеско. Сегодня Байкал - это, возможно, единственный сохранившийся источник истинной воды в ее первозданном виде.

По результатам исследований, проведенных в Университете Южной Каролины (США), в институте Фрезениуса (ФРГ, 1995 г.), в лабораторных центрах Японии и Кореи, выявлено, что байкальская вода по своим свойствам и качествам является наилучшей водой, не имеющей аналогов в мире.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:366
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN