"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Как достичь успеха в жизни

Где бы ни жил человек, будь то крупный мегаполис или крохотная деревенька, он подчинен закону притяжения. Именно этот закон - ключ к успеху в жизни каждого. Замечал ли когда-либо кто-либо, что их желание сбывалось, если они ни капли не сомневались в его исполнении? Если кто-либо слепо верил, несмотря на все за и против, что сбудется его великая мечта, то она сбывалась? Это сработал закон притяжения. 

Люди притягивают к себе то, о чем думают. «Неудачник» стал безработным и потерял семью не потому, что начальник не ценил его как работника, а жена - как мужчину. Просто он всегда, не осознавая сам, думал, что ничего не достоин, что он не сможет ничего добиться, и что все должно закончиться плохо. «Везунчик» продвинулся по карьерной лестнице, обзавелся потомством и женой-красавицей, купил новый дом, машину, еще новый дом, еще машину не в силу помощи окружающих. Он просто всегда верил, что все будет прекрасно, что он разбогатеет, что у него будет отличная семья. Закон притяжения сработал для каждого из этих людей так, как они и хотели. 

Секрет успеха одновременно прост и сложен. Нужно научиться контролировать свои мысли. Сколько раз люди слышали фразу «Не думай о плохом», но каждый раз забывали о ней. На телевидении, в газетах, на радио девять новостей из десяти несут негатив, чтобы укрепить чувство безнадежности в разумах людей, чтобы люди остановились на месте и не двигались вперед. Чтобы люди думали, что вокруг все дела плохи и их дела не исключение. Чтобы осуществить все свои желания, нужно всего лишь искренне верить в их исполнение, искренне желать их исполнения и искренне стремиться к их исполнению. Если человек начинает сомневаться, начинает бояться провала, начинает фантазировать на тему неудачного конца, то его мечта обеспечена на провал. Никаких негативных мыслей, даже самую малость, иначе ничего не получится. Люди должны научиться верить в себя и свои силы, верить в свои желания. Думать позитивно не потому, что так сказали, а потому, что позитив царит в их сердцах. Следует помнить - закон притяжения подарит вам то, на чем ваше сознание сосредоточилось.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:269
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN