"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Как заработать на бирже контента

На бирже должен работать человек, в первую очередь, ответственный. Сдавать заказы вовремя, внимательно изучать техническое задание, проверять готовые статьи на грамотность и уникальность - всё это и многое другое нужно учитывать при работе на той или иной бирже. Конечно же, стать сразу хорошим копирайтером не получится, ведь всё приходит с опытом. Однако соблюдать некоторые правила, всё же, необходимо.

Если с выбором биржи вы уже чётко определились (хотя можно работать сразу на двух-трёх биржах), то возникает вопрос: как начать зарабатывать? Вариантов тут может быть несколько. На каждой бирже имеются свои варианты, но основными являются: копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг и переводы. Вы можете выбрать тот вариант, который для вас наиболее удобен и близок.

Копирайтинг - это написание текстов на определённую тематику. Причём текст должен быть написан исключительно вами, а не позаимствован из других источников. Рерайтинг - это переделывание имеющегося (предоставленного) текста на новый лад. При этом нужно сохранить его основную мысль. SEO-копирайтинг представляет собой написание текста на определённую тематику с вставкой в него ключевых слов. Если тех, кто предоставляет эти три вида услуг, на любой бирже хватает, то тех, кто делает качественные переводы, маловато будет. Поэтому-то переводы оплачиваются на порядок выше, нежели другие виды работ. Как известно, среди заказчиков много иностранцев, которые готовы щедро заплатить за хорошую работу. Они, прежде всего, ценят высокое качество во всём, в том числе и в написании текстов. Поэтому, чтобы не ударить в грязь лицом, беритесь только за ту работу, которую сможете выполнить. Работая на бирже, ответственно и добросовестно, однажды вы из неопытного новичка превратитесь в мастера своего дела.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:340
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN