"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Как зарабатывать через Интернет

Наверное, практически каждому человеку на электронную почту приходило письмо, в котором неизвестный автор информировал про заработок в Интернете на просмотре рекламы денег за клики. Весьма занятное чтиво, но большинство пользователей не воспринимают всерьез корреспонденцию аналогичного содержания. Многие пользователи наслышаны о мошенниках, работающих в Сети.

Между тем коллега по работе уже несколько месяцев вовсю использует платные ресурсы всемирной паутины, поскольку, по его словам, зарабатывать в Интернете можно и довольно хорошо. Собственно, немного обидно становится, когда приходится наблюдать за тем, как он играет в дорогостоящие «стрелялки» и «гонялки», покупает хостинг для собственного сайта. Но самому все равно рисковать не хочется, поскольку мысли о мошенниках Сети никак не могут оставить в покое. Знакомая ситуация? Вероятно, эта статья позволит разобраться в механизме заработка посредством Интернета.

Суть получения драгоценных электронных денег заключается в том, что пользователь должен кликать по рекламным баннерам определенных сайтов (каких именно - обычно указывает сам работодатель). Кроме того, в некоторых случаях требуется просто просматривать платные письма, в которых рекламируются данные ресурсы. Можно также и «серфить», повышая таким образом уровень посещаемости и популярности сайта. За то, что ресурс просматривается пользователями, рекламодатель – владелец интернет-проекта – платит определенную сумму, которая заранее может быть оговорена в электронной письменной форме. Сейчас людей, зарабатывающих посредством возможностей Сети, - миллионы. Также много и спонсоров, то есть сервисов по заработку и рекламе. Некоторые из них чем-либо уступают другим, к примеру, качеством интерфейса, видами «серфинга», условиями кредита. Чтобы подобрать наилучшие из них для заработка, не помешает набрать в поисковике такой запрос: «самые выгодные спонсоры в Сети» или похожую по смыслу фразу. Определившись с сервисом, потребуется регистрация на ресурсе. Рекомендуется отдать предпочтение не сразу двадцати проектам, а пяти-шести. Лучше избегать спонсоров, которые обещают чересчур высокую оплату труда. Скорее всего, обещания не будут выполнены. Чаще всего за один клик платят от одного цента и больше. Рекомендуется внимательнейшим образом читать письмо. Необходимо понять, что именно требуется сделать, какова будет оплата. По словам опытных в данной области людей, не нужно сотрудничать с сайтами, у которых в названии имеются так называемые буксы (BUX). Это лишняя трата времени, поскольку денег в результате пользователь просто не получает. Наверняка, бесплатно работать никому не хочется.

Конечно же, для полноценной работы необходим круглосуточный доступ к Интернету, а также масса свободного времени. Поэтому для тех, кто постоянно задерживается в офисе, да и дома решает рабочие вопросы, такой вариант, скорее всего, не подойдет. Хочется верить, что читателю многое стало ясно, и теперь он без труда ответит на вопрос: Как зарабатывать через Интернет?

 
URL сайта: http://skyfamily.ru/articles/
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:332
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN