"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Автор я или плагиатор дрожащий?

Написание статьи дело не легкое. Ведь на данный момент мир переполнен информацией, которая вытекает из разных источников (газет, журналов, книг и т.п., но еще больше её во всемирной паутине под названием «интернет»). Поэтому автор, написав статью, сталкивается с проблемой её индивидуальности. Сравнивать своё произведение с уже написанными статьями на данные темы вручную практически невозможно. На это уйдет очень много времени и напрасно потраченных сил. Вот в этом случае на помощь приходят программы по проверке текста на плагиат, способные выполнить рутинную работу за считанные секунды. Они определяют, кто написал статью - автор или плагиатор.

Такой программой является eTXT-Антиплагиат, которая проверяет статьи на уникальность, осуществляя поиск совпадений в интернете. Она легко инсталлируется на жесткий диск, при этом, не занимая большого пространства, совместима со всеми операционными системами семейства Windows, имеет понятный и очень удобный пользователю интерфейс. Текст статьи можно загружать в окно программы вручную или с помощью вставки скопированного фрагмента, а также напрямую с текстовых документов. Кроме этого eTXT-Антиплагиат может осуществлять пакетную проверку, т.е. несколько указанных файлов одновременно, а также проверку сайтов. Программа не требует особых настроек по подключению к серверу, все происходит автоматически.

eTXT-Антиплагиат читает практически все текстовые редакторы, даже MSword-2010, что очень удобно для набора и хранения текста статьи в любом формате. Еще одна особенность в том, что проверив текст, программа выдает отчет, в котором указаны результаты ссылками на сайты, по которым можно перейти на указанную страницу в диалоговом окне. Все слова и выражения, имеющие сходство, выделяются другим цветом. Это удобно тем, что можно проверить совпадения и оценить их влияние на уникальность статьи, после этого провести редактирование и добиться 100% успеха в оригинальном тексте.

Выбор eTXT-Антиплагиат является наиболее правильным решением для подтверждения уникальности своих статей. Это дает право называть себя полноправным автором своих статей, а слово «плагиатор» выбросить из своего словаря. Программа бесплатна и всем доступна здесь: Программа Антиплагиат

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:347
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN