"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Что слушают звезды в машине

Тимур Родригез

Если я случайно наткнусь на какую-нибудь гадостную песню по радио, прежде чем включу iPod, то что бы я ни слушал уже потом, засядет в мою голову именно та песня, которая прозвучала всего десять секунд, но засядет реально надолго! Поэтому я стараюсь настроиться на менее травматичные для мозга в этом плане радиостанции. Хотя и там, где ты меньше всего ждешь какой-нибудь гадости, бывает нечто, что быстрее, чем любая другая хорошая песня, осядет в твоем мозге. Примерно 2 года назад моя любимая подарила мне отличную аудио-видеосистему Alpine с сенсорным экраном, но я, к сожалению, до сих пор не могу найти время ее поставить, поэтому обхожусь iPod.

Маша Малиновская

В машине я обычно слушаю диски, радио как-то не радует. Включу, например, диск Михаила Круга – душа поет. Особенно классно, когда дороги пустые, врубишь «Владимирский централ» на всю катушку, в пол педаль, и берегись народ! Шутка. Я осторожный водитель, не лихачу, но музыку громко слушать люблю. В машине у меня стоит обычная магнитола, ничего особенного, мне этого вполне хватает.

Варвара

В машине слушаю разную музыку, в основном world music, jazz, этно, одним словом, я изучаю стили и жанры, для моей работы это просто необходимо. Много новых идей приходит для создания собственных композиций. Но радио я тоже не обхожу вниманием, надо же быть в курсе происходящего: обязательно прослушиваю новости, люблю утренние эфиры на «Эхо», и, конечно, слежу за музыкальными новинками. Хотя, если быть откровенной, по радио крутят одни и те же треки в течение долгого времени. Моя машина оснащена обычной звуковой системой, установку дорогостоящей системы считаю расточительством.

Марика

Я вообще меломан. Чаще всего щелкаю по радиостанциям. Если еду днем или утром, слушаю веселую музыку, чтобы взбодриться и проснуться. А если еду вечером, то включаю что-нибудь поспокойнее. В каждой машине изначально есть музыкальная система. Вот я пользуюсь той, которая была в моем автомобиле, когда его купили. И не вникаю в тонкости работы.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:340
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN