"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Выбор входных и межкомнатных дверей для дома

С древнейших времён одним из основных способов защиты жилища является дверь. Сегодня каждая квартира и дом должны иметь достойную преграду на пути непрошенных гостей. Речь пойдёт о том, как не потеряться в современном многообразии выбора и приобрести дверь надлежащего качества.
Не торопитесь покупать дешевую входную дверь, иначе вы рискуете в скором времени столкнуться с серьёзными проблемами, так как такая дверь быстро изнашивается. Покупать дорогую дверь бизнес класса не каждый может себе позволить. Копить деньги? А если дверь нужна срочно? Есть ли выход?

Да, выход есть, он прост и очевиден. Между дешевыми металлическими дверями и дверями бизнес класса есть "золотая середина" - это двери эконом класса. Стоимость дверей эконом класса гораздо ниже чем у дверей бизнес класса, и в то же время они нисколько не проигрывают последним в надёжности. Как же так, спросите вы. Всё дело в материалах. Например, для дизайна дорогих дверей используют натуральную кожу, а для эконом дверей пользуются искусственными заменителями. На надежности же тут не экономят. Крепкая стальная коробка, обшитая стальным листом толщиной два миллиметра, прочно крепится к стенам и успешно сопротивляется воздействию грубой физической силой. Замки различных уровней сложности
гарантируют высокую степень защиты при взломе с помощью отмычек. Так что двери эконом класса при сравнительной дешевизне станут надёжной преградой на пути непрошенных гостей, и вы сможете спать спокойно.
Теперь немного поговорим о межкомнатных дверях. Тут мы платим в основном за материалы, их красоту, долговечность, экологичность. Как же создать дома уютную обстановку за счёт межкомнатных дверей, без ущерба для кошелька? И опять на помощь приходят двери эконом класса, только теперь уже межкомнатные.

Есть несколько типов межкомнатных дверей. Первый тип - двери из массива. Они дороже ламинированных или покрытых шпоном дверей, зато соседи будут поражены престижностью вашего жилища. Современные двери обычно бывают сделаны из клееного массива, так как цельный массив менее надежен и дорог. Окраска и прочность дверного блока будет зависеть от типа древесины. Наиболее долговечными будут двери из смеси дуба и бука.
Второй тип - двери покрытые шпоном. Конструкция таких дверей состоит из хвойной основы, которая покрывается шпоном более дорогостоящего дерева.
Третий тип - двери изготовленные из ПХВ. ПХВ изготовлен по специальной технологии на основе поливинилхлорида. Материал прочен и долговечен, и при этом экологически безопасен.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:321
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN