"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


UPOFLOOR 2 - ламинат цена; пробковый пол

Мы скажем скромно: Upofloor - это одно из лучших соотношение цены и качества. И это уже не реклама. Именно это стоит отметить, и истина. Почему? Напишем о таком "своими словами". Все проще простого. Продажа паркетной доски Upofloor относится нами к разряду "продал и забыл". Это ведь и есть норма, так и наверное. Всем удобно. В закреплении этого факта поведаем вам одну историю. И это уже не байка, есть то, что было в реальности. Был у нас как-то клиент. Вернее клиентка.

Приобрела она у нас паркетную доску Упофлор и подумала "А почему бы мне не положить эту доску самой?". Подумано - принято решение. Получила у нас консультацию об укладке ( с условием обязательно перезвонить и сообщить о результате опыта)... И уложила! И сообщила нам о таком. И это уже не имея практически никакого опыта! А ей было за шестдесят лет. И наличные средства у ней были на укладчиков, и доску она покупала не самую дешевую. Просто захотелось, имеют все шансы ведь у представительниц слабого пола быть свои слабости... Вывод из этой истории один: качественную паркетную доску "испортить" с трудом. Опыт нам говорит про то, что есть укладчики, которые и из "ничего конфетку сделают", а есть отделочники, которые и "на дуде игрец, и на баяне игрец, и на арфе игрец", а эта вся музыка, как не прискорбно, "всплывает" затем. А относительно цен... То их проще сравнить. Вот ламинат цена .

Парколагом (Parkolag) называют битумно-пробковую подложку производства фирмы ICOPAL (Финляндия). На ее опорный целлюлозный слой наносится битум, который после этого обильно засыпается мелкой пробковой крошкой. К достоинствам Парколага относят отличную шумо и теплоизоляцию. Этот материал эластичен и сглаживает не очень большие неровности пола. Пример - пробковый пол. При правильной укладке он увеличивает срок эксплуатации паркетной доски либо ламината.

 "При покупке паркетной доски UPOFLOOR – пробковая подложка или подложка Parkolag (по вашему выбору) в подарок!"

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Официальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:365
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN