"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Строительство красивых загородных домов из клееного бруса с компанией "Дом-строй"

Дерево – очень распространенный и многими любимый строительный материал, тем более в России – стране, которая всегда славилась своими лесами. Русские люди традиционно предпочитают строительство домов из древесины всем остальным вариантам домостроения. Тем более, что новые технологии обработки и производства стройматериалов из древесины, позволяют без проблем поставить качественный дом, который прослужит на радость хозяевам не один век.

Как вариант, дома из клееного бруса – современного материала, представляющего собой ряд соединенных между собой с помощью клея отдельных досок, которые перед склейкой проходят через операции сушки и строгания. В итоге клееный брус получает повышенную прочность по сравнению с цельным массивом дерева и устойчивость к атмосферной влаге, что позволяет дому из клееного бруса строго соблюдать геометрию, не проседать и не подвергаться деформации.

Сегодняшнее строительство, клееный брус в котором используется все чаще, позволяет в сжатые сроки возводить уникальные по своим характеристикам дома, для которых не надо заливать основательный дорогой фундамент и производить дополнительную отделку стен. А природное происхождение стройматериала создает в доме комфортную для жизни атмосферу, которая способствует лучшему самочувствию и здоровью его жильцов.

Компания «Дом-строй» продает клееный брус, производство которого осуществляется нами на собственной технологической базе более десятка лет. Наш клееный брус, цена на который вам покажется вполне приемлемой, отличает не только достойное качество изготовления, но и наличие всех необходимых сертификатов. Компания ценит свою репутацию, поэтому лицензирует свой бизнес и предоставляет гарантию на свои изделия. Изучив сайт компании, можно не только узнать все о самом клееном профилированном брусе, технологии его производства, стоимости, но и выбрать проект готового дома. Одним словом, мы реализуем не только клееный брус, проекты домов под который размещены на сайте, но и готовы разработать для вас индивидуальный проект, который ляжет в основу дома вашей мечты.

 
URL сайта: http://www.dom-stroi.com
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:252
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN