"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Отличный выбор самых качественных подъемников компании Haulotte

Фирму Pinguely-Haulotte не напрасно считают одним из лидеров по производству самоходных передвижных механизированных подъемников в Европе, она входит в тройку основных производителей подъёмного оборудования в мире.

Ассортимент подъёмного оборудования компании Haulotte включает более 60 моделей. Это самоходные ножничные подъемники и коленчатые подъемники, телескопические и мачтовые подъемники, подъемники на автомобильном шасси и прицепные подъемники, мультифункциональные машины и самоходные краны, а также телескопические погрузчики.

Компания "ОЛОТ Восток" является официальным представителем фирмы Pinguely-Haulotte в России и странах СНГ.

Главная специализация фирмы "ОЛОТ Восток" – это не только продажа подъемников компании Haulotte, но и гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт, а также поставка запчастей для подъёмного оборудования.

Грузовые подъемники и подъемники строительные, приобретенные в фирме «ОЛОТ Восток», выделяется не только хорошее качество, практичность и удобство в использовании, мобильность, но и демократичные цены. Пользуясь ими, Вы можете производить самые разнообразные высотные работы: как ремонт трубопровода, так и доставку на необходимую высоту крупногабаритных грузов и мастеров для проведения ремонтных работ.

Отдел продаж нашей фирмы укомплектован только профессионалами с большим опытом работы. С их помощью Вы можете компетентно подобрать именно такое подъёмное оборудование, которое подходит для Ваших целей, научить свой персонал работать на нем, а еще получить полезную консультацию по регистрации подъемников. Помимо этого, все подъемное оборудование Вы можете найти на нашем сайте haulottevostok.ru/.

Если у Вас появиться необходимость в сервисном обслуживании или ремонте купленного у нас подъемного оборудования, специалисты сервисной службы незамедлительно выедут к Вам после получения заявки. Все комплектующие у нас имеются в наличии постоянно.

Мы обещаем Вам, что любое подъёмное оборудование фирмы Pinguely-Haulotte, выставленное на нашем сайте, будет эффективно работать долгие годы.

 
URL сайта: http://www.haulottevostok.ru
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:288
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN