Перейти к содержимому


Фотография

Сколько стоит продление бизнес места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Июль 2008 - 12:36

Уважаемый Партнер!
Вам намного быстрее и подробней ответят в ближайшем клубе Intway, также клубы могут находиться в ближайших городах.
Выходите на www.intwayforum.com и там Вы найдете ВСЕ ответы на интересующие вопросы!

#22 Miya

Miya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 07:34

Спасибо за весьма конкретные ответы, уважаемый CzechRepublic .
Приятно вести беседу с деловым и компетентным человеком.

Однако вынуждена уточнить: $15 - это за размещение уже СУЩЕСТВУЮЩЕГО домена на хостинге корпорации или все-таки за РЕГИСТРАЦИЮ доменного имени? Мне не приходилось сталкиваться с тем, что за размещение СУЩЕСТВУЮЩЕГО домена какой либо хостер брал плату. Эта процедура везде бесплатна и как правило для неограниченного числа доменов.
Если же это все-таки за размещение СУЩЕСТВУЮЩЕГО домена, то $15 - это ЕДИНОРАЗОВАЯ плата или на год?

Уважаемый Forum Moderator!
К сожалению мне не удалось найти Интвей клуб в окрестностях Columbus, Ohio, USA. Если Вы мне подскажете его расположение, то буду весьма признательна.

Я очень внимательно просмотрела сайты корпорации и intwayforum.com , однако приведенная там информация не всегда конкретна, иногда противоречива и как оказалось не всегда достоверна. Поэтому я и пытаюсь найти ответы на вопросы, которые не отражены или отражены недостоверно в этих источниках. Если Вы мне дадите конкретные ссылки по моим конкретным вопросам, то буду очень благодарна.

#23 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 01:12

Miya,

Intway Клубов в США, Канаде - НЕТ

По остальным вопросам позвоните. Я в Торонто. В Intway 1.5 года

Контакты здесь
http://torontoartstudio.com/
http://www.intwaystore.info/

Алла

#24 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 01:33

Miya писал(а) чт, 03 июля 2008 21:34


Если же это все-таки за размещение СУЩЕСТВУЮЩЕГО домена, то $15 - это ЕДИНОРАЗОВАЯ плата или на год?



Единоразовая.У меня есть несколько доменов, перенесенных на Интвей.Уже более года - дополнительно не платил ничего.

#25 artstudio

artstudio

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 02:45

CzechRepublic писал(а) пн, 07 июля 2008 17:33

Miya писал(а) чт, 03 июля 2008 21:34


Если же это все-таки за размещение СУЩЕСТВУЮЩЕГО домена, то $15 - это ЕДИНОРАЗОВАЯ плата или на год?



Единоразовая.У меня есть несколько доменов, перенесенных на Интвей.Уже более года - дополнительно не платил ничего.


За перенос - единоразово

А где вы платите ежегодно за домен? В Intway или там, где покупали?

Я купила домен в Intway и плачу ежегодно в Intway




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных