Перейти к содержимому


Фотография

Сколько стоит продление бизнес места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 vitaly_kuklin

vitaly_kuklin

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 12:10

Коллеги, у меня пока только один вопрос.
Сколько будет стоить продление своего партнёрского-статуса, на второй год?

Точно, что это будет 50% стоимости от оплаты за первый год?

#2 winner

winner

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 05:18

Виталий, здравствуйте!
Стоимость продления Партнерского пакета на год зависит от того, оплачивали ли Вы бонусную активность. Если Вы ежемесячно , начиная с четвертого месяца платили по 10 дол, то в этом случае стоимость продления на год Партнерского пакета будет 150 дол. Ежели Вы этого не делали, то тогда нужно повторить оплату в 299 дол. Всегда готов ответить на любые Ваши вопросы.
С искренним уважением,
Георгий Рагимли
georgirr@intway.com
Логин в Яху Мессенджере georgi_ragimli

#3 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 06:16

Уважаемые коллеги, возможно я не прав, но у меня другая информация. Проплата ГБП и годовое продление пакета разные вещи и не зависит ежегодное продление от того, что проплачивалась ГПБ или нет и в любом случае будет стоить 150$. Каждый партнёр сам решает участвовать ему в ГПБ или нет и в зависимости от этого оплачвает или не оплачивает, а ежегодное продление пакета даёт право пользования всеми инструментами, в том числе и ГПБ, если в дальнейшем её проплачивать.
С уважением, Антонюк Борис.

#4 vitaly_kuklin

vitaly_kuklin

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 06:48

Товарищи, ну помогите же разобраться, мне нужно знать конкретно, мне осталось до окончания срока 1,5 месяца, сколько же денег мне нужно будет...

#5 winner

winner

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 07:15

Виталий, здравствуйте!
Во-первых, приношу свои извинения за то, что чуть-было
не ввел Вас в излишний расход. Хорошо коллега выразил
сомнение. А виноват я потому , в частности, что не
прописано это положение на сайте компании, а в недалеком
прошлом на подобный Вашему вопрос мы получали подобный
моему ответ.
Теперь информацию перепроверил, так что можно оплатить 150 дол
и дальше действовать в зависимости от своего желания. Если
не хотите участвовать в ГБП, то просто не платите ежемесячно 10 дол. Это наверное , на тот случай, если продолжать хранить в секрете все наши богатства от окружающих Вас друзей по всему миру :] Ожидаю от Вас и другие вопросы и гарантирую правильные ответы. Еще раз извините за допущенную ошибку.
С искренним уважением,
Георгий Рагимли
georgirr@intway.com
Логин в Яху Мессенджере georgi_ragimli

#6 vitaly_kuklin

vitaly_kuklin

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 09:28

Теперь информацию перепроверил, так что можно оплатить 150 дол
и дальше действовать в зависимости от своего желания. Если
не хотите участвовать в ГБП, то просто не платите ежемесячно 10 дол. Это наверное , на тот случай, если продолжать хранить в секрете все наши богатства от окружающих Вас друзей по всему миру :] Ожидаю от Вас и другие вопросы и гарантирую правильные ответы. Еще раз извините за допущенную ошибку.

Ну почему же сразу не хочу :)
Может быть уже и хочу, тем более, что 150 долларов, да по 10 ежемесячно, для ГБП, я смогу найти (или заработать)...

Будем работать! Если вспомню какие вопросы, обязательно задам.

#7 gallardo

gallardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:45

У меня подходит к концу годовая оплата пакета "Партнёр" - собрался продлить, а мне пишет что надо оплатить 299$, а я расчитывал на 150. В чём же дело?

#8 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Июнь 2008 - 04:24

Уважаемый Партнер.
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.


#9 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 08:41

С июня месяца изменены условия продления пакета, соответственно и выплаты по структуре. :!:

#10 Miya

Miya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 09:55

Уважаемые партнеры Intway World Corporation!
Я сейчас изучаю целесообразность приобретения пакета "Партнер"
и потому меня тоже интересуют расходы на поддержание этого пакета.
Пожалуйста если это возможно, то приведите ВСЕ расходы, которые
я должна понести в течении года. Я внимательно изучила информацию
на сайтах Intway,но почитав ваш форум, пришла к выводу, что там
приведено далеко не все.
Пожалуйста ответьте на мои вопросы
1. Что такое "клубная система", сколько она стоит и как влияет на
карьерный рост.
2. Что это за 10 долларов в месяц за участие в ГПБ? Если я не буду
их платить, то я не буду получать бонусы?
3. Вы говорите, что продление на следующий год 50%, т.е 150.дол.
однако вот здесь http://intwayforum.c...?showtopic=1683
я прочитала следующее "... И с 1 июня 2008 г. оплата аренды
полного бизнес-пакета на второй год будет равна 100% текущей
стоимости пакета...
", т.е опять 300долл?

Пожалуйста разъясните ситуацию.

#11 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 06:04

Уважаемая, Miya! Каждый партнер Intway, имеет право быть прикрепленным к обучающей системе, но не обязанность. Чтобы получить доступ в эту систему, надо стать членом любого клуба Intway в своем регионе или в общем клубе, членство стоит 30$ на 6 месяцев. На карьерный рост это никак не влияет, а вот на получение знаний, даже очень влияет, поэтому каждый партнер решает индивидуально, где он хочет обучаться.
После регистрации, первые 84 дня, оплачивать ГБП не надо, а дпльше, если Вы хотите продолжать получать баллы, то за каждые 28 последующих дней, надо платить 10$, или 100$ сразу за год, это на 30$ будет дешевле. Опять таки, решать Вам, дело добровольное. Продление пакета на второй год, с 1 июня 2008 г. стоит 299$.
Если Вас что-то смущает в этих оплатах, то задайте себе вопрос - а зачем Вы, вообще, зарегистрировались в Intway?

#12 Miya

Miya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 03:53

Благодарю за ответ, уважаемый nidabo, однако Вы не вполне внимательно прочитали мои вопросы.

Во первых почему Вы решили, что меня что-то смущает?Просто я живу в Америке, а тут люди привыкли во всем,что касается денег доподлинно знать все суммы.

Во вторых, откуда Вы взяли, что я уже зарегистрировалась в Корпорации? Я как раз и задаю себе вопрос, а нужно ли это и прошу всех вас помочь мне принять правильное решение.

Но частично Вы все же прояснили ситуацию - пакет "Партнер" в полном объеме стоит не $299, а как минимум $399, хотя на официальном сайте Корпорации ГБП ВХОДИТ в стоимость этого пакета http://www.intway.com/products.aspx.

Я живу в г.Колумбус, Охайо и являюсь президентом одной местной женской благотворительной организации. В нашей организации 44 хорошо обеспеченные женщины, которые тратят хорошие суммы на цели организации. Однако мы постоянно ищем дополнительные возможности заработать денег на наши цели и Intway World Ciorporation я рассматриваю как одну из этих возможностей.

Но для того чтобы предложить моим коллегам принять участие в Intway, я должна составить бизнес план в котором будут расписаны все необходимые расходы и возможные доходы.

Как я успела заметить, на официальном сайте http://www.intway.com/products.aspx приведена далеко не полная стоимость пакетов - многие позиции, включенные в пакет, требуют дополнительной оплаты. Сама оплата меня не смущает, я только должна знать конкретные и окончательные цифры.

Потому я и спрашиваю Вас, уважаемые партнеры, какие еще позиции, входящие в пакет "Партнер" требуют дополнительной оплаты и в каких размерах.

Ну например "мультиязычный бизнес-центр" - сколько дополнительно за него надо платить сверх $299 в год? Или за хостинг, платежную карту, биржевой терминал, конструкто сайтов например? Что в нем входит в стоимость а что за дополнительную плату? Скольно нужно платить за ПОЛНЫЙ пакет "Партнер"?

#13 Miya

Miya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 08:12

Господа, почему вы молчите? Неужели так сложно ответить на простой вопрос - что сколько стоит?

И еще вопрос. Один из партнеров Корпорации рекомендовал мне вот эту ссылку http://intwaygator.b...go=080629000003
Что вы можете сказать - насколько это эффективно?

#14 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 05:50

Уважаемая,Miya!
Насчет внимательности - Вы задали три конкретных вопроса, я, конкретно на них ответил, если там подразумевались еще вопросы, то я не телепат.
Что это: (http://intwaygator.b...go=080629000003), не знаю, в Intway ресурсах такой услуги нет и очень похоже на разводняк.
На официальном сайте http://intway.com, указаны все услуги входящие в стоимость разных пакетов, какими из них пользоваться, а какими нет, решать Вам. В сотовых телефонах также есть много услуг, но далеко не все используются и активация некоторых из них, за дополнительную плату, которую в цену телефона не включают.
Intway World Corporation, создала многопрофильные направления и постоянно добавляет новые услуги, но цена пакетов остается стабильной, в зависимости от выбранного пакета. Все услуги, которые Вы перечислили, входят в стоимость пакета "Партнер" и не требуют дополнительной оплаты. Читайте внимательно, на сайте все указано. ГБП - это платное право (первые 84 дня бесплатное) на получение бонусов и далеко не все этим пользуются, поэтому, платить или нет, тоже решать Вам. Думаю, что было бы несправедливо, принуждать платить за услугу, которой не пользуешься. Поэтому, стоимость инструментов в пакете "Партнер", 299$. ГБП - это уже бизнес, а бизнес не бывает бесплатным.

#15 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 03:58

По-поводу Гейтора и правда - очень сомнительная услуга.Да и явно неэффективная, потому как чтобы создать по-настоящему рабочую сеть надо поработать "ручками" и головой, а не переписывать из других веток и присваивать себе чужих партнеров.

Мия, для Вас совет один.Выберите себе потенциального Спонсора, сядьте с ним вместе (можно виртуально) и проберите все нюансы, потому как бизнес наш очень многогранный, у каждого новичка свои цели и представления того, что он хочет получить от Интвея. И затраты (а лучше - инвестиции) будут соответственные.

Для того, чтобы пользоваться услугами, входящими в пакет Партнер, и правда достаточно 299долл каждый год.

#16 Miya

Miya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 06:28

CzechRepublic писал(а) вт, 01 июля 2008 19:58

Для того, чтобы пользоваться услугами, входящими в пакет Партнер, и правда достаточно 299долл каждый год.

Слушайте, господа, у наc получается разговор слепого с глухим. Или вы чего-то не понимаете (или делаете вид), или я. К тому же вы противоречите друг другу - один говорит что ВСЕ услуги стоят $299 в год, а другой - что за ГБП надо платить ДОПОЛНИТЕЛЬНО $100 в год, т.е. всего $399!!!! Кто из вас прав??

Ведь в перечне услуг, включаемых в пакет "партнер" ясно записано - "участие в Глобальной бонусной программе" и НИГДЕ не сказано, что это за дополнительную плату. Поэтому я и пытаюсь выяснить, какие еще услуги, входящие в пакет "Партнер", требуют дополнительной платы.

Ну представьте ситуацию - вы приходите в маркет и видите Пакет, в котором лежат бутылка дорогого коньяка, баночка икры, коробка недешевых сигар и еще много разной дорогой всячины, и стоит это всего $300. Вы платите $300 и... получаете Пакет, но пустой! А продавец вам рассказывает, что действительно, Пакет стоит $300, а его содержимое - еще $1500, и при этом наотрез отказывается принять пустой Пакет обратно и вернуть за него деньги!!!

Я просто не хочу покупать ПУСТОЙ (и тем более предлагать его своим партнерам - это просто обман!) Пакет и хочу все таки знать, сколько стоит пакет со всем его СОДЕРЖИМЫМ.

Я переписываюсь с несколькими партнерами, и у них тоже разные оценки СОДЕРЖИМОГО пакета "Партнер", однако цифры уже приближаются к $600. Однако я не уверена, что это окончательная цена.

А с вами давайте пока разберемся по ГБП: надо все-таки за нее платить дополнительно или она входит в $300?

#17 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 06:26

Читайте внимательно пост #17241, и http://intway.com Нигде не написано, что стоимость ГБП входит в стоимость пакета, в пакете перечислены инструменты для ведения бизнеса в Интернете и все. Все остальные услуги платные - Жилищная программа, Таулинк, SMS викторина, прямые биржевые терминалы и ГБП в том числе, и еще много другого. Если не понятно, то ...

#18 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 08:52

Miya писал(а) вт, 01 июля 2008 20:28


А с вами давайте пока разберемся по ГБП: надо все-таки за нее платить дополнительно или она входит в $300?






В триста входит ГБП на 3 месяца (точнее на 84 дня) с момента регистрации.

Если (подчеркну: ЕСЛИ) человек хочет и дальше участвовать в ГБП - платит дополнительно.Но многим это не надо, поэтому они не платят. Т.е. в вашем примере - человек купил баночку икры (в составе всего), слопал ее и она кончилась.Если он хочет еще, то ему надо что?

#19 Miya

Miya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 06:25

Уважаемый CzechRepublic, спасибо за точный, конкретный и лаконичный ответ.

Уважаемый nidabo!
Если бы Вы внимательно прочитали мои вопросы, то наверняка бы заметили, что я начала со следующей посылки, которую Вы и Ваш коллега CzechRepublic ПОДТВЕРДИЛИ

Не все, что включено в СОСТАВ пакета "Партнер" входит в его ЦЕНУ.

В связи с этим я и задала вопрос

Сколько стоит КАЖДАЯ позиция, включенная в СОСТАВ пакета "Партнер",но не включенная в его ЦЕНУ.

И причем тут " Жилищная программа, Таулинк, SMS викторина" ?? Их нет в пакете и они меня не интересуют.

ГБП же ВКЛЮЧЕНА в состав пакета, но за ее полноценное использование оказывается надо платить $100 ДОПОЛНИТЕЛЬНО, хотя НИГДЕ на сайте корпорации об этом не сказано, т.е. это типичная hidden fee (скрытая плата), использование которой вообще-то законодательно запрещено по крайней мере в США и расценивается как fraud in fact (умышленный обман). Поэтому я и хочу выяснить, где ЕЩЕ есть hidden fee в пакете "Партнер", т.к. предлагая своим коллегам (даже по незнанию) продукт с hidden fee я могу стать объектом криминального преследования.

А чтобы вам, господа, было предельно понятно, я сформулирую свой вопрос следующим образом:

Вот калькуляция пакета "Партнер"

Бизнес пакет"Партнер" (ПУСТОЙ) - цена $299

Содержание

мультиязычный бизнес-центр - цена ?
интернет-маркет IntwayShop - цена ?
персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего
доменного имени - цена ?
конструктор сайтов с дополнительными модулями - цена ?
(и "дополнительные модули" - цена ?)
четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway
бесплатно, надеюсь , или - цена ?
хостинг с широким набором сервисов - цена ?
дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт - цена ?
почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена - цена ?
система рассылок по электронной почте и персональный блог - цена ?
лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов - цена ?
платежная карта IntwayCard - цена ?
участие в Глобальной бонусной программе - цена $100
терминал для доступа к торгам на мировых биржах - цена ?
биржевой терминал для внутренних торгов - цена ?
инвестирование денежных средств в рамках доверительного управления согласно предложенным программам - цена ?
возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в
долгосрочной программе кредитования недвижимости - цена ?

==============================================
Полная цена пакета "Партнер" с содержимым $399 + ?

Пожалуйста проставьте вместо знаков вопроса соответствующие цифры (в USD) и просуммируйте результат.
Если что действительно бесплатно - смело ставьте нолик.

Вам понятна постановка вопроса? (здесь цифру ставить не надо!).

Буду весьма благодарна...

#20 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 12:30

Все перечисленное содержимое пакета Партнер стоит ровно 299$ и ни копейкой больше, т.е. вы оплачиваете 299 и получаете все по списку.
Три нюанса:
1.В 299долл входит оплата ГБП на 3 мес. Если хотите участвовать в ГБП и дальше, платите отдельно (optional).
2.Перенос доменного имени 2го уровня на хостинг Интвей стоит 15долл (optional)
3.IntwayCard пока не высылается, всвязи с поисками компанией подходящего мерчанта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных