Перейти к содержимому


Фотография

Объединение AgoraDyne, Inc и MyNet Universe.Inc.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 genie

genie

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 05:31

AgoraDyne, Inc и Компания MyNet Universe.Inc.

MyNet Universe. Inc. (www.mynetuniverse.com) - одна из четырех компаний, входящих во вновь созданную Корпорацию AgoraDyne, Inc. (www.agoradyne.com). Корпорация сосредоточила свою деятельность в области IT-технологий.

В настоящее время мир находится в точке крупных экономических изменений, а точнее перехода от эры индустриальной к эре информационной. Этот переход создает огромные возможности для бизнеса тех компаний, которые включены в этот процесс.

Такие компании, как Google, Amazon и Groupon не пребывают в рецессии в разгар кризиса, они и их партнеры процветают. Вновь созданная корпорация AgoraDyne, Inc. дает возможность своим дистрибьюторам стать партнерами миллионов ведущих компаний во всех сферах бизнеса, разработав уникальные способы продвижения товаров и услуг в интернете поверх основных поисковых систем, одновременно осуществляя поиск лучших цен.
Каждая компания, входящая в корпорацию, работает в своем направлении для выполнения этой грандиозной задачи.
Нашим дистрибьюторам, независимо от уровня развития их бизнеса, предоставляется возможность непосредственного участия в акционерном капитале компании по их желанию. (www.msg.agoradyne.com). Купив акции AgoraDyne, Inc., дистрибьютор становится ее совладельцем в доле, соответствующей приобретенному пакету акций AgoraDyne, Inc.
В соответствии с законом США корпорация AgoraDyne, Inc. зарегистрирована в Комиссии по ценным бумагам и биржам США Security and Exchange Commission (SEC).

SEC - Федеральное агентство, регулирующее деятельность финансовых рынков. Агентство учреждено Конгрессом США в 1934 году. Комиссия предназначена для раскрытия информации об участниках рынка ценных бумаг и защиты инвесторов от мошенничества и манипуляций.
Выпущенные AgoraDyne, Inc. бумаги (акции) должны пройти регистрацию (получить разрешение) Комиссии. Вся информация о регистрации AgoraDyne, Inc. размещена на официальном сайте Комиссииwww.sec.gov
Каждая зарегистрированная компания проходит обязательную ежегодную финансовую проверку и независимую аудиторскую экспертизу. По итогам года инвесторы компании получают отчет о финансовом состоянии корпорации, утвержденный аудитором. Комиссия постоянно наблюдает не только за действиями компании, но и выполнением всех ее публичных заявлений.

В SEC может подать жалобу любой инвестор, в том числе и по e-mail, и он может быть уверен, что жалоба будет рассмотрена самым тщательным образом. В случае ее обоснованности виновные будут наказаны вплоть до уголовной ответственности.

Руководство корпорации AgoraDyne, Inc :

Mark Levesque (Марк Левеск) - Президент компании и Председатель Совета Директоров
Evelyn Hopson (Эвелин Хопсон) - Управляющий директор
Virginia Viel (Виржиния Виел) - Вице-Президент, связь с Дистрибьюторами
Joey Shaw (Джой Шоу) - Вице-Президент, Сетевые операции
Pam Presgrave (Пам Пресгрейв ) - член Совета Директоров
Gregory P. Ranostaj (Грегори Раностай) - член Совета Директоров
Bruce Wolferding (Брюс Уолфердинг) - член Совета Директоров
Scott Florini (Скотт Флорини) - член Совета Директоров

Заключение:
Наиболее ценными и успешными становятся компании, создающие новые стандарты или меняющие существующие стандарты. Мы меняем наше представление о мире в связи с развитием новых интернет-технологий .




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных