Перейти к содержимому


Фотография

Бизнес Мания 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sam777

sam777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 06:49

Бесплатная экономическая онлайн игра – Бизнес Мания 2

Ценителям экономических игр посвящается )

Бизнес Мания 2 – запуск новой версии состоится 12 сентября.

Об игре

Бизнес Мания - самый полномасштабный симулятор бизнеса в интернете. Ни одна другая игра этой тематики в мире не охватывает такого большого спектра экономических областей: производство и добыча полезных ископаемых, розничная торговля и средства массовой информации, строительство и рынок ценных бумаг.

Бизнес Мания объединяет в едином экономическом пространстве тысячи игроков, которые могут сотрудничать и конкурировать друг с другом

Чем интересна Бизне$Мания

Зарегистрировавшись, вы узнаете, как это - быть владельцем магазина или завода, фабрики или шахты, фермы или строительной компании.

+ Разводите животных, производите молоко, мясо и меха.
+ Продавайте продукцию заводов населению или другим игрокам.
+ Создайте свою телекомпанию и продавайте рекламу.
+ Стройте жилые дома и коммерческие здания, зарабатывайте на аренде недвижимости.
+ Проводите исследования и открывайте новые технологии.
+ Инвестируйте в другие компании и управляйте пакетами акций.

В свое подчинение вы можете нанимать других игроков - президентом своей дочерней компании, региональным управляющим или директором.

Что нового

Новая версия во многом отличается от первой. Самое значимое это то что игроки сами будут застраивать города. Теперь уровень развития, достатка и бюджеты городов будет зависеть только от игроков.

Отличия от первой версии

1. Теперь у компаний есть уровни, игрокам нужно пройти путь от магазинов до науки. Уровни растут сами в зависимости от успешности компании, с ними добавляются и новые возможности, такие как: разрешение на внедрение технологий на производстве, кол-во предприятий компании, новые отрасли, создание офисов и предприятий в других регионах и многое другое.
2. Создание предприятий теперь на много удобнее, не нужно тратить время на расстановку витрин в магазинах и строительство цехов на заводах и шахтах.
3. Появилась много интересных нюансов в предприятиях (что приближает игру все больше к реальности) таких как: экономия материалов, вредные выбросы, трудоемкость производства. То есть теперь если вы построите свой завод в центре Москвы ваше производство будет нести убытки т.к вы будете платить больше налогов.
4. Для любителей аналитики и подсчетов теперь есть новые графики отчетов: компании или предприятия, прибыли или затрат. Вы всегда можете посмотреть где вы допустили ошибку и из за чего ваше предприятие несет убытки.

Что добавлено

Новые отрасли:
+ Наука (исследовательские институты) – возможность разрабатывать новые технологии и внедрять на своих заводах или продавать лицензии другим игрокам.
+ Строительство (строительные предприятия) – возможность строить дома и офисы, сдавать в аренду другим игрокам под магазины , СМИ или офисы.

Новые характеристики:

Теперь характеристик на много больше, появились такие как: руководство, эффективность, лидерство, мотивация.

Для предприятий: энергоемкость, качество, вредные выбросы, трудоемкость.


Первая версия Бизнес Мания дала разработчикам методом проб и ошибок понять что лучше для игроков и чего не хватает. Все это они поместили в новую версию Бизнес Мания 2. Я считаю что успех новой версии обеспечен. Игра стала на много увлекательнее и интересней.

Все новшества так и не опишешь в одном обзоре. Любителям экономических онлайн игр Бизнес Мания 2 будет приятным открытием.

Бизнес Мания

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   96,26К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpg   91,99К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  9.jpg   76,21К   0 Количество загрузок:


#2 Undoteogert

Undoteogert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 09:16

Диета для плоского живота




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных