Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 _Viking_

_Viking_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 10:08

Изображение
My Lands
Сайт: http://mlgame.ru

My Lands это первая онлайн-игра, в которой можно переводить добытую в игре внутриигровую валюту в реальные деньги! А особо удачливые игроки смогут отыскать редкую Архируину 7 уровня и за один бой заработать несколько сотен долларов! Впечатляет?

Описание: My Lands – браузерная военно-экономическая стратегия в фэнтези стиле. Было время, когда темные и светлые силы жили в мире друг с другом. Идиллия продолжалась до тех пор, пока не был найден, необычный минерал, обладающий магическими свойствами и способный передавать часть силы своему обладателю. Многие захотели взять под свой контроль добычу черного жемчуга, империя распалась и началась кровопролитная междоусобная война. Выбирай, на чьей стороне будешь ты, и подключайся к борьбе за ценный минерал, который можно обменять на реальные деньги.

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#2 kolbasa0073

kolbasa0073

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 09:21

My Lands – 2 – одна из самых популярных многопользовательских игра на всей планете, начитывающая более пятнадцати тысяч игроков, который соревнуются между собой в режиме реального времени за различные артефакты. Нам предлагаются пять серверов с потрясающим миром и атмосферой. Так же одна из самых основных фишек игры заключается в том, что в ней присутствует функция «вывода денег». :thumbup:

#3 TulskFm

TulskFm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 02:15

My Lands — браузерная многопользовательская онлайн игра ( MMOG ). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени, фэнтези.

В игре есть магический ресурс Чёрный жемчуг, его можно как купить за деньги так и найти в игре: отобрать у монстров в руинах, добыть в Соленых Озерах на летающих островах и купить на аукционе за игровое золото. Черным Жемчугом можно оплатить любые премиум услуги в игре, а при наличии премиум аккаунта можно вывести Черный Жемчуг, превратив в реальные деньги!

Ссылка на игру - http://mlgame.ru/

#4 CAPMAT_USSR

CAPMAT_USSR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 06:53

My Lands: Black Gem Hunting (Мои земли: Охота за Чёрным жемчугом) -- первая пошаговая стратегия в реальном времени в жанре фентези с возможностью вывода рельных денег (Да! Вы всё правильно прочитали: С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫВОДА РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ). Деньги можно ввести (для оптимизации игрового процесса) и можно вывести, но обо всём этом позже.
Сайт игры (http://mlgame.ru/) Можете перейти сразу по ссылке и сами разобраться во всем, но тем не менее я рекомендовал бы ознакомиться моим кратким описанием игры. Игра не простая и потребует значительного вложения в первую очередь интеллекта и на первых порах, времени. Однако при правильном к подходе всё это окупится с лихвой.
Итак об игре. Начинается она... С чего бы вы думали? :yes: Конечно, с регистрации, где вы создаете Акакунт с логином и паролем, а так же выбирате Игровой сервер и игровую Рассу (всё-таки это мир фэнетзи). Логин и пароль мы не обсуждаем, т.к. никаких сложностей, как правило, с этим нет. А вот о выборе сервера стоит упомянуть.
В игре существует 3 типа серверов: Расцвет цивилизации (или т.н. "шахтёрский", т.е. направленный на добычу ресурсов), Война фракций (или "боевой сервер") и Битва титанов (сервер для межклановых PVP, новичкам не рекомендуется). Описывать каждый из них подробно здесь смысла не имеет, т.к. они подробно описаны Энциклопедии (http://mlgame.ru/wiki/) к игре. Да и собственно где играть, каждый решает сам.
Теперь о выборе рассы. Расс в игре 5: 4 игровых и одна расса мобов, т.е. (NPC) именуемая монстры. 4 игровых расы делятся на 2 противоборствующие фракции: Светлые силы (Рыцари и Светлые Эльфы) и Тёмный союз (Тёмные Эльфы или Дроу и Демоны). Каждая расса имеет свои бонусы. Подробнее об этом в Энциклопедии (http://mlgame.ru/wik...i.jsp?page=Race). Также кому интересно расскажу здесь, если тема получит развитие.
Итак о регистрации всё. Далее кратко о геймплее. Как только регистрация завершилась мы переходим непостредственно к игре. А начинается она с того, что вы переноситесь в экран вашего первого города и где вам сообщают, что вы назначены губернатором и теперь может застраивать свой город. Далее следуя под сказкам помошника аы легко разберетесь в азах игры.
А теперь собственно о игре в общем.
Многих начинающих игроков отпугивает графика, сильно напоминающая игру для ПК Heroes of Might and Magic 3, но истинные ценители жанра понимают, что графика в данного рода играх далеко не главный компонент. Главное -- это атмосфера игры и то что она действительно заствляет мозги думать. Я упоминал о Энциклопедии,так она здесь действительно нужна каждому, т.к. без неё в игре не разберешься.
Ну вобщем все. Играйте, разбирайтесь, консультруйтесь (если есть желание). B)
P.S: Насчёт вывода денег из игры существует 2 мнения на форуме среди пользователей:
1) Это невозможно.
2) Это вполне реально.
Оба имеют право на жизнь. Выскажу своё мнение: варинат 2) вполне реален, но при определённых вложениях ума и времени.
Но стоит помнить, что все-таки My Lands: Black Gem Hunting -- это онлайн-ИГРА , а не средство для заработка в интренете. Так что успехов господа гэймеры!

Сообщение отредактировал CAPMAT_USSR: 16 Февраль 2012 - 06:55






Темы с аналогичным тегами ????, ?????????, ?????????? ?????????, My Lands, RTS, ????????? ?????????, ????? ???????? ?????

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных