Перейти к содержимому


Фотография

Нетбук или планшет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 098sad

098sad

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:04

Планшет сейчас естественно самый желанный для каждого из нас, но он намного дороже стоит от нетбука. У меня нетбук, я довольна.
светик

#42 Valium

Valium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 11:57

И по цене, и по простоте в использовании выигрывает нетбук, планшет просто моден сейчас. По этому на вашем месте, я бы взял нетбук. Вообще то у меня он и есть. И обычная персоналка.

#43 николаев

николаев

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 03:12

Помогите! Я ни как не могу определиться - нетбук или планшет? Виндовс или андроид? Буду благодарен тем, кто напишет мне четко, что лучше - ноутбук или планшет? Заранее спасибо




А тут и рассказывать нечего. Кроме вас самих, никто не решит вам эту проблему, потому что вы же видите, сколько людей, столько и различных друг от друга мнений.
Сергей

#44 Надежда777

Надежда777

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 08:13

Приобретайте лучше ноутбук, потому как планшет не долговечен, а деньги будут просто выкинуты на ветер!

#45 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 02:41

Приобретайте лучше ноутбук, потому как планшет не долговечен, а деньги будут просто выкинуты на ветер!


Сейчас вообще есть такая штука - ультрабук называется. Это ноутбук и ан крышке получается, что планшет. Довольно оригинальное решение.

#46 anna87

anna87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:57

Тут все зависит от того зачем Вам вообще нужен этот гаджет? Если чисто таскать с собой и сидеть в интернете, то планшет, а если еще и работать, то нетбук.

#47 jojia

jojia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 03:00

Добрый день. Как вы ?
Я прочитал весь топик и я разочаровался. - почему вам не нравится планшет ? и вообще здесь происходит ?
Ну что касается вопросу, это очень хороший вопрос. Но для начало я бы спросил вам: для каких целей Вам нужен компьютер? Но для меня планшет на много удобнее чем (какой -либо!) Нетбук. Я с удовольствием нажимаю на сенсорный дисплей. Если честно, я не люблю Нетбук. Потому, что первое: планшет мне больше нравиться. И второе: Нетбук не удовлетворяет мои требования. Дальше, планшет вечно у меня под рукой. Не надо дурацких мышь. Если вам надо больше развлечения, тогда вам нужно планшет. Здесь есть еще много версии, но если вам нужно хороший и четки ответ, я советую вам планшет, и нечего кроме планшета!! Этот выбор нужно делать обдумано (даже очень) и я Этот выбор делал обдумано - когда выбирал планшет . И вам (Не только автору, но и всем людям) советую, выбирайте, похитите (LOL), берете, купите планшет потому, что это классно, это круто, это не хорошо - это очень хорошо !!! :)))

#48 kiokushinkai

kiokushinkai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:38

Всем привет.
У всех людей разные цели, ну и конечно потребность тоже разная в плане роботы, отдыха и тд.
По мне так ноутбук лучше. На Windows намного легче работать.

#49 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 03:15

Да приобретайте нетбук. Он просто удобнее, чем планшет. И такой же компактный и мобильный. Всегда будет у Вас под рукой.

Склонен к к такому же мнению. Мой брат имея планшет частенько предпочитает ему нетбук. Говорит, что удобнее и привычнее. Но он много пишет текстового материала.

#50 Vigresh

Vigresh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 08:10

Всё зависит от того, для чего именно вам нужна техника.

Сообщение отредактировал Forum Moderator: 15 Март 2013 - 01:12


#51 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 04:46

Планшет сейчас естественно самый желанный для каждого из нас, но он намного дороже стоит от нетбука. У меня нетбук, я довольна.

Как правило, никто не ругает ту технику, которая у него имеется. По крайней мере я такого еще не слышал, был бы планшет, его бы тоже хвалили.

#52 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 15 Март 2013 - 04:47

Планшет сейчас естественно самый желанный для каждого из нас, но он намного дороже стоит от нетбука. У меня нетбук, я довольна.

Вы так-то не шутите. Для кого желанный? Для геймеров - это да. Так вот, кроме как поиграть во всякую чепуху, планшет, имхо, больше ни на что не годен. Серфить на нем просто ужасно. У меня самой работяга-нетбук, выбором очень довольна.

#53 crazyromaha

crazyromaha

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 03:39

Бери конечно же нетбук, более удобный и будет больше производительность. Для планшетов меньше всего программ будет подходить, да и для общения, работы или просто развлечения нетбук более практичен.

#54 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 03:33

Тут все зависит от того зачем Вам вообще нужен этот гаджет? Если чисто таскать с собой и сидеть в интернете, то планшет, а если еще и работать, то нетбук.

А зачем
Большинство покупает новомодные крутые гаджеты? Явно не делам заниматься. Работающий человек купит, и будет работать, пока его гаджет из строя не выйдет.

#55 098sad

098sad

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 06:34

У меня нетбук и я очень им довольна, для работы он отлично подходит. А вот планшет используется совсем для других целей, да и стоит намного дороже, молчу уже про ремонт.
светик

#56 irka1161

irka1161

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 06:22

Вообще, только вы можете сделать выбор между 2 устройствами. Если вам одно из этих устройств нужно для постоянного пользования, то конечно же берите нетбук. Он намного удобнее

#57 Iceon

Iceon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 04:47

У меня когда-то был ноутбук NTT, но я его продал и купил себе планшет Apple. Меня в нем все вполне устраивает, очень удобно, ни чем не хуже ноутбука.



#58 GhostDragon

GhostDragon

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:02

Как правило, никто не ругает ту технику, которая у него имеется. По крайней мере я такого еще не слышал, был бы планшет, его бы тоже хвалили.

Тут ты не прав.У меня есть десктоп, ноут и планшет, был "почти нетбук" (12" ноут если точнее), который я на планшет поменял. Если интересно, то поищи по соседним темам, я много рассказывал о недостатках именно своего железа.

Сообщение отредактировал GhostDragon: 10 Июнь 2013 - 12:03


#59 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 03:23

Недостатки можно найти в чем угодно. Это еще не повод технику ругать. Если гаджетов много, то естественно, что-то будет лучше, что-то хуже.

#60 Bernard

Bernard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 11:41

Сейчас уже можно выбирать смартфон. Ведь начинка не особо уступает многим нетбукам или планшетам. К примеру телефону самсунг, там довольно таки есть отличные и мощные модели. Поэтому как вариант, можно иметь ввиду. Вы только не забудьте чехлы на samsung посмотреть, а то всякое бывает. Не хотелось бы изза какой то мелочи, повредить подобный телефон. Поэтому лучше всего продумать все варианты и работать как вам удобно, без рисков!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных