Перейти к содержимому


Фотография

Гнев Богов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sky21

Sky21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 12:45

Всем доброго времени суток! В браузерные игры начал играть совсем недавно и, скажу вам, мне очень понравилось. Тут главное найти нужную игру с интересной механикой, вселенной и сюжетом. Лично я начал с игры под название Гнев Богов и хочу вам немного о ней рассказать.
Много времени провожу на работе, и для полноценных игр его не хватает, спасают браузерки. Да, я понимаю, что они не сравнятся с обычными играми, но лично для меня это выигрыш времени, нулевые затраты и такое же удовольствие от игры. Гнев Богов завлек меня именно по этим параметрам, ничего сложного в управлении, все абсолютно бесплатно, а получаю море фана и приятных ощущений.
Главное достоинство игры, пожалуй, захватывающая вселенная и шикарная боевая система. Интересные квесты, от которых порой трудно оторваться и сбегать к холодильнику за пивом =). Еще одна фишка – полная интерактивность. Одеваем и вооружаем персонажа по своему вкусу и, главное, видим его таким в схватках с неприятелями, которых, кстати, в игре туева хуча на разный вкус и цвет.
В общем, заходите и наслаждайтесь. Уверен, вам понравится.

Изображение
Изображение

Небольшой ролик демонстрирующий боевую систему.
http://www.youtube.com/watch?v=OehTGbedKfY

Ну и : ссылка на игру
До встречи в игре !

#2 Chandler

Chandler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:48

Для браузерки очень даже неплохо. Помогает скоротать время на работе.

#3 FeliXx

FeliXx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 02:13

Гнев богов — новая браузерная онлайн-игра, выполненная в уникальном фантастическом стиле, сочетающем черты классического фентези, темного фентези и киберпанка.

Вы стоите на границе… За чертой вас ждёт не мир, нет. Это слишком мелко. За чертой вас ждёт целая необъятная вселенная. Разнообразные, красочные, непохожие друг на друга реальности причудливо сплетены между собой и именно Вам предоставляется уникальный шанс исследовать их все. Как далеко вы сможете пробраться? Какую сторону вы примете, какой путь изберете - добра, зла или высшей справедливости? Что ждет Вас? Узнать просто -достаточно сделать шаг. Шаг в мир Гнева Богов.


Особенности игры:

- Брутальные поединки– процесс сражения тщательно проработан и анимирован. Действия персонажей снабжены красочными эффектами

- Богатство экипировки– десятки тысяч предметов, от топоров до бластеров, каждый из которых можно одеть и каждый из которых будет честно отображаться на вашем персонаже в бою

- Уникальная внешность– создайте персонажа, который может быть похож на вас, известную личность или просто будет плодом вашего богатого воображения

- Обширная игровая вселенная, состоящая из непохожих друг на друга миров, каждый из которых обладает своими уникальными чертами, историей и приключениями

- Разные пути развития– каждый персонаж может стать на путь гармонии, разрушения или знания. В зависимости от выбора вам станут доступны уникальные умения и способности

- Самые разные противники- колдуны-некроманты, коварные ниндзя, бойцы в силовой броне из будущего, скелеты, демоны, великаны и многие-многие другие, включая верховных богов.

Изображение
Изображение

Ссылка на игру - http://gnevbogov.ru/

#4 vorobei

vorobei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 05:27


Одна из самых свежих бесплатных браузерных онлайн игр «Гнев Богов» позволит вам полностью погрузиться в увлекательную и таинственную игровую реальность.

Находясь на границе двух миров, реального и мира игры «Гнев Богов», точнее даже не мира, а огромной, неохватной вселенной, состоящей из маленьких мирков. Каждый из этих мирков хранит свою тайну, имеет свою историю, свои увлекательные приключения.

Блуждая по этим захватывающим, поражающим воображение мирам, на вашем пути встретится большое количество разнообразных противников: коварные ниндзя, колдуны – некроманты, скелеты, бойцы из далёкого будущего, великаны, демоны и даже сможете встретиться с верховными богами, причём на этом список не заканчивается.

Вас ожидает красочный, многообразный, неисследованный мир. Здесь вы можете выбрать ту сторону, которая близка именно вам. Это может быть сторона добра, зла или справедливости. Шагните в неизведанный мир! Проверьте, как далеко вы сможете зайти, на долго ли хватит у вас духа. Просто сделайте маленький шаг навстречу неизвестному и ощутите предвкушение битв, сотрясающих все окрестные миры, с уникальными, мощными и невероятно злобными противниками, просто жаждущими уничтожить Вас.


«Гнев Богов» предоставляет возможность создания уникального персонажа, всё, что вам позволит ваша фантазия. Игра дает возможность подобрать не только внешность придуманного в воображении героя, но и наделить его уникальными, боевыми навыками. Так же вы можете подобрать своему герою экипировку, которая включает в себя многие тысячи самых разных предметов от бластеров до топоров, которые можно выбрать и одеть по желанию и полноценно пользоваться ими в бою.

В «Гневе Богов» Вы можете сами выбрать путь развития своего героя, либо приобщиться к Гармонии и Знанию, либо избрать для себя Путь Разрушения, в зависимости от выбранного Вами пути, Вам станут возможными разные умения и способности.

Невероятные поединки с противниками дадут Вам возможность прочувствовать тщательно разработанный анимированный процесс боев с потрясающе красивыми эффектами.

Итак, садитесь, заходите в игру «Гнев Богов», и наслаждайтесь своими необычными приключениями в ярком сказочном мире.



Зарегистрироваться в онлайн игре

#5 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 07:10

Очень неплохая игрушка, правда играю в нее совсем немного, но думаю задержусь в ней не на одну неделю :)

#6 Arko

Arko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 01:46

Недавно наткнулся на прикольную игру Гнев Богов, довольно интересная игра. Советую всем кто еще не пробовал попробовать!

#7 Arko

Arko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 01:39

Почувствуйте себя повелителем мира Друзья! Игра - чудо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных