Перейти к содержимому


Фотография

Kaspersky CRYSTAL отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 legioneroleg

legioneroleg

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 03:18

Друг посоветовал поставить антивирус Kaspersky CRYSTAL, но у меня вызывает недоверия тот антивирус, какие есть отзывы о роботе CRYSTAL поделитесь пожалуста.

Сообщение отредактировал legioneroleg: 10 Июнь 2011 - 03:18


#2 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 04:32

Правильно друг посоветовал :) Касперский отличный антивирус, тем более Кристал, он лучше чем KIS. Можете смело ставить его.

#3 nastya12

nastya12

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 05:47

Не знаю, мне на Viste не понравился Kaspersky CRYSTAL. Я его скачивала, чтобы посмотреть - пробный на месяц. Во-первых он тормозит сильнее, чем Kaspersky Internet Security, потом у него хуже интерфейс, его настраивать сложнее. Я так и не поняла некоторых нюансов, вникать уже не стала, потому как сочла не нужным. Просто поняла, что он мне не нравится и поставила обычного, продлила на месяц ключик и пока что решила пользоваться им.

я еще не волшебник...


#4 Carpov

Carpov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2011 - 01:21

Правильно друг посоветовал :) Касперский отличный антивирус, тем более Кристал, он лучше чем KIS. Можете смело ставить его.


Касперский кристалл это тот же КИС только там есть еще дополнительные возможность и улучшенный родительский контроль! А на счет безопасности, так это вообще абсурд он ведь построен на ядре от КИС 2010!
Изображение

#5 Ирина Петровна

Ирина Петровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2013 - 06:54

У меня тоже стоит антивирусник Касперский Кристалл. Покупали вместе с подругой один на двоих антивирус. Может, из-за этого и качество Касперского не настолько прекрасно, как заявляют авторы? Плюсов у этого антивируса, конечно, много: во-первых, он наш, отечественный, родной. Во-вторых, база обновляется сама по себе без напоминания, поэтому она всегда актуальная и не устаревает. Но сколько бы я не проверяла Касперским свой ноут - находила всякую дрянь очень редко, всегда "идеальное состояние". А вот когда после него проверишь ради интереса SuperAntySpuware свой ноут - обязательно найдется какая-нибудь ерунда - начиная от всяких куки и заканчивая малоприятными Троянами. возникает вопрос: действительно ли Касперский настолько непробиваемый? Если честно, не знаю, какой антивирусник самый хороший, всякий пользователь хвалит то, что приобрел сам, но по своему опыту могу сказать, что довольно дырявый AVG, Avast. На будущий год буду думать, какой антивирусник покупать, но Касперского вряд ли буду....

#6 nva1964-1

nva1964-1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 07:23

У меня ноутбук «Тошиба», ОС vista, антивирусом пользуюсь стандартным Касперским. Сейчас у меня «Антивирус Касперского 2012». Вроде нормально все. А чем Кристалл лучше?

#7 ermvik

ermvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 04:10

Не знаю может я и не прав, но я от касперского отказался, во первых сильно тормозит компьютер, во вторых удалять потом его целая проблема.

#8 SergeyPochep

SergeyPochep

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2013 - 04:49

Не знаю может я и не прав, но я от касперского отказался, во первых сильно тормозит компьютер, во вторых удалять потом его целая проблема.

Это у вас компьютер слабый, а не Касперский тормозит. Нормально он работает, тормозов не замечал. Главное, чтобы ОЗУ было гигабайта 2 минимум, и процессор хотя бы 2-ядерный.

#9 Gianna

Gianna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 11:28

Касперский считается одним из лучших антивирусников. Но мне Internet Security нравится больше. Он полегче. Но зато в нем отсутствует контроль домашней сети. Поэтому, возможно, в следующем году поставлю Crystal – попробую.

Сообщение отредактировал Gianna: 01 Июнь 2013 - 11:29


#10 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:57

Я ставила на свой компьютер антивирус Kaspersky CRYSTAL. Эта программа меня вполне устроила. Антивирусник обнаружил и обезвредил несколько опасных файлов на моем компьютере. С интерфейсом разобраться совсем несложно. Правда, памяти в компьютере у меня немного, поэтому изредка, мне приходилось, на время, отключать антивирусную программу.

#11 arhivarius

arhivarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:Специалиста в области финансов в интернете. По образованию экономист, юрист.

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 01:59

Правильно друг посоветовал Изображение Касперский отличный антивирус, тем более Кристал, он лучше чем KIS. Можете смело ставить его.


Согласен полностью.
Пользуюсьтолько Касперскими и лицензионными с 2007 года.
Тьфу, тьфу не разу не было - похитили пароли или еще чего
хайп монитор Обзоры, аналитика. (ТиЦ 180 PR4)

#12 travik

travik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:26

Не всегда Касперский защищает. Как-то у меня пароль сперли с ВК. Может галочку надо где в настройках поставить? Подскажите



#13 Olana

Olana

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:29

Идеального антивируса нет, но касперский - лучший






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных