Перейти к содержимому


Фотография

Бизнес с минимальными вложениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 swanic2009

swanic2009

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 11:50

Если Вы ищете идеи бизнеса с минимальными вложениями – то производство фотокерамики может стать интересным решением для реализации Ваших бизнес идей и творческих планов, а наш сайт керамики izokeramika.ru поможет Вам в этом. На его страницах Вы найдете подробное описание перечня фотокерамического оборудования (принтер для фотокерамики, муфельная печь), технологии создания фотокерамики, расходные материалы, которые понадобятся при работе с оборудованиеми интересные полезные статьи.

#2 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 06:17

Этот бизнес не подходит абсолютно для всех. Я вот даже в этой терминологии не разбираюсь. А затраты в любом случае будут, бизнеса без вложений не бывает.

#3 milena

milena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 05:38

Если фотокерамика - это тиражирование фотографий на памятники, то в этом бизнесе все ниши заняты - не втиснуться, а если это сувенирные изделия - может быть, но насколько нужно быть изобретательным, чтобы превзойти китайцев с их дешевой продукцией.

#4 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 03:51

Да уж, конкуренция в этом бизнесе наверняка будь здоров, поэтому придется изрядно потрудиться что-бы вас заметили, но главное начать :)

#5 SyberMan

SyberMan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:22

А что, меня заинтересовала идея. В нашем регионе я ничего подобного не встречал. И во сколько же выльются минимальные затраты, оборудование плюс специальный софт?

Сообщение отредактировал SyberMan: 12 Декабрь 2011 - 09:26


#6 YTVBPBLF

YTVBPBLF

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 03:34

На самом деле конкуренция в керамике вообще не большая, я бы даже сказала - маленькая, а в фотокерамике - вообще никакая, по крайне мере у нас в городе достаточно крупном особенно с символикой города найти что-то подходящее трудно.

#7 MuBear

MuBear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2012 - 05:31

Чего-то из ничего не бывает, если конечно вы не Гейтс или Мавроди.
Берите листок бумаги и карандаш. Пишите: что есть и что надо по своей задумке и будет вам счастье. :punk:

#8 Qsert

Qsert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 07:21

Здравствуйте! Минимальные вложения для бизнеса это понятие растяжимое. Каждому своё, я например начал свой бизнес вообще без денег. Я скачал пару доступных и понятных книг по созданию сайта, и изучив, понял что это довольно не сложно и доступно каждому. Единственное вложение, если вы захотите купить домен для сайта, но это символическая сумма, опять же доступная для каждого.

#9 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 07 Июль 2013 - 06:13

Не совсем с Вами согласен. Сайт еще нужно раскрутить, чтобы он стал выгодным бизнесом, а это тоже требует денег.

#10 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:37

Я бы не сказал, что производство фотокерамики - бизнес с минимальными финансовыми вложениями. Но главная проблема в этом деле как раз не вложения, а сбыт готовой продукции.
  • Rootos это нравится

#11 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:47

главная проблема в этом деле как раз не вложения, а сбыт готовой продукции.

Я вот тоже не могу себе представить очередь, из желающих обзавестись пусть даже самым красивым изображением на керамическом основании. Если говорить о бизнесе с минимальными вложениями, это в первую очередь услуги - услуги парикмахера на дому, клининговые услуги, доставка обедов в офисы из кафе и закусочных. Тут вложения действительно минимальны, для такого рода бизнеса нужны только ноги, руки и голова.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#12 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:56

Специфический товар, посему, не факт, что затраты отобьются. Нужен рынок сбыта, иначе, какой бы не была эта фотокерамика, она будет не востребована.

#13 irka1161

irka1161

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 12:21

Я бы не назвала этот бизнес с минимальными вложениями. Но это очень перспективно. Немногие сейчас занимаются именно фотокерамикой, поэтому спрос на продукцию будет довольно таки велик

#14 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 07:36

Любой бизнес требует тщательного просчета. Затраты - это еще не все. А вот про реализацию готовой продукции все почему-то дружно забывают.

#15 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 05:44

Сейчас народ настолько развращен фотокамерами. Даже простые мобильники дают очень хорошие снимки. Что уже никто не хочет ничего увековечивать в виде фотографий, не важно на чем они выполнены. А современное понимание дизайна интерьера - обходится без фотографий на стенах или на полках.

#16 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:44

Всё же, нашлись бы желающие, украсить ванну "эксклюзивными" работами. Если это предоставить, бизнес может пойти.

#17 savinaflorita99

savinaflorita99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибай
  • Интересы:Сетевой маркетинг

Отправлено 27 Май 2019 - 01:33

Уже есть такое ,украшают, дорого но красиво получается.



#18 Jirimos

Jirimos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 01:55

Конкуренция тут очень высока






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных