Перейти к содержимому


Фотография

3g интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 graftlt

graftlt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 12:05

последние годы всё октуальны 3G навороты пёстрые рекламы по всем каналам,а вы сами пользовались???и как он работает на ноутбуках???

#2 valentin_333

valentin_333

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 10:58

Нормально работает, я купил себе мобильный модем. В основном для работы по интернету на даче. В сети работает как мобильный телефон, если в городской черте то подключается 3g, скорость отличная. Есть только ограничения трафика до 10 гиг. Потом, очень дорого. Нужно периодически проверять статистику.

#3 Il_St_Ir

Il_St_Ir

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 05:05

Добрый день.
Несколько моих знакомых приобрели 3G модемы. Все довольны покупками. Стоит модем 1 руб., плюс 1000 руб. оплата трафика (4 ГБ в мес.) сразу за 3 месяца. Скорость до 7 Мбит/с. Далее трафик выбираешь сам (1 ГБ – 150 руб., 4 ГБ – 350 руб). Это данные «Мегафона».

#4 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 04:27

Кто пользовался – не жаловался, но лучше самому попробовать такой интернет в действии и знать что к чему.

#5 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 03:30

3G интернет просто отлично работает на ноутбуках. Уже больше двух лет пользуюсь и ни на что не променяю свой мобильный интернет. Намного удобнее, чем проводной.

#6 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 05:56

Я пока не сталкивался с проблемами у мобильного интернета (может, везло), а вот у кабельного можно и сам кабель пережать и разъем повредить.

#7 vip-tanya

vip-tanya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 02:08

Главное ,чтобы провайдер был нормальным для интернета, у меня от Киевстар интернет-всё отлично работает!
Татьяна

#8 annsun1234

annsun1234

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вы такой не знаете :Р

Отправлено 15 Май 2011 - 04:26

Пробовала 3G интернет. Мое мнение положительное, хотя бывает инет сильно лагает. Выберете хорошего провайдера и пользуйтесь 3g интернетом :)
Я не использую наркотики, мои мечты пугают достаточно.

#9 novell

novell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 01:18

Я живу в Риге! У нас недавно запустили 4G интернет. Обещают скорость до 100 мегабит/сек,это ~ 10 гигабайт/сек! деньги появятся буду тестировать! :thumbup:
Струхнул!

#10 qwerralex

qwerralex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 12:20

Цены на такой интернет желают лучшего!Но если перепрошить модем под всех операторов, то может удасться найти альтернативу? Прошивки с родным ПО можно найти на сайте производителя!

#11 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 11:03

Цены на такой интернет желают лучшего!Но если перепрошить модем под всех операторов, то может удасться найти альтернативу? Прошивки с родным ПО можно найти на сайте производителя!


Цены? Вы меня удивили. Они абсолютно такие же как и на обычный интернет. Может быть Вы где-то не там смотрели и искали?

#12 prazgulov@yandex.ru

prazgulov@yandex.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2011 - 06:21

Хоть я и живу в деревне,а скорости мне все равно нравятся на 3g модемах до 4метров в секунду,да и цены не высокие. Раньше пользовался спутниковым интернетом, много уж больно заморочек с ним, так что для сельских местностей как я считаю 3g модем самый оптимальный вариант.

#13 mikesr

mikesr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:04

Я живу в Риге! У нас недавно запустили 4G интернет. Обещают скорость до 100 мегабит/сек,это ~ 10 гигабайт/сек! деньги появятся буду тестировать! :thumbup:

Замучились мы с иксами, заплутались в нулях
100 Мбит/с это 10 МБайт/с. 1Гбайт = 1000 Мбайт. на выходе имеем 0,01 Гбайт/с. Так что потрать деньги эффективнее :D

#14 lviv1313

lviv1313

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 07:26

Цены на такой интернет желают лучшего!Но если перепрошить модем под всех операторов, то может удасться найти альтернативу? Прошивки с родным ПО можно найти на сайте производителя!


Цены в настоящее время уже сравнительно доступные. У нас, например, безлимитный 3G интернет стоит $15 в месяц.

#15 sharic

sharic

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 03:00

а вот у кабельного можно и сам кабель пережать и разъем повредить.

Я пытаюсь не наступать на провод, когда идет передача данных чтоб увеличить скорость канала.

#16 loam22

loam22

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:23

Очень хорошая альтернатива другим видам подключений. Единственный минус пока, скорость от вас небольшая, соответственно плохой пинг в онлайн играх, для серфинга идеально подходит.

#17 Romantik

Romantik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:07

Сам пользуюсь 3g интернетом уже второй год, перед эти выходил в интернет, используя в качестве модема мобильный телефон. Скорость конечно по сравнению с проводным даже не буду сравнивать: там и скорость получше и тарифные варианты подешевле. Но для серфинга по страницам вполне достаточно. И небольшая скорость и цены - отличная защита от соблазна онлайн-игр. :thumbup:
Молод и энергичен.

#18 Kosh_Naranek

Kosh_Naranek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 04:14

В моей местности (Луганская область, Украина) присутствует два полнофункиональных оператора (Интертелеком и МТС). Качество 3G от Интертелекома немного выше 2G интернета от других операторов, вследствие малой емкости сети.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных