Перейти к содержимому


Фотография

Готика 4 Аркана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 devlian

devlian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:ПК, онлайн игры

Отправлено 21 Март 2011 - 04:36

Не так давно вышла новая часть Готики-"Аркана",которую я думаю многие с нетерпением ждали.
Поиграв в нее несколько часов я немного расстроился,ожидал большего от игры,более увлекательного сюжета,как в предыдущих частях.Пропала необходимость изучать навыки алхимика,кузнеца,охотника,владения оружием - всего того,что делало Готику Готикой! Монстров мало,и легко убивать,лвл качается быстро.
Разработчики вкладывались в графику игры,которая получилась красочной и красивой,но совершенно забыли про дух самой игры.

Сообщение отредактировал devlian: 21 Март 2011 - 04:38

Между небом и землей идет вражеский разбой(BF2)

#2 vbr

vbr

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 06:09

Скачал Готику-4 в сети и тоже пришёл к выводу, что Готику подстерегла та же участь, что и моих любимых "Корсаров". Абсолютно неинтересный и бесхарактерный сюжет игры пытаются вытянуть за счёт более насыщенной графики и количества персонажей. Но больше всего добили истошные вопли гоблинов, когда их рубишь. Жаль что разработчики в погоне за модными и впечатляющими фишками в графике, забыли о сюжете и сценарии самой игры.
Простите, а вам череп не жмёт ?

#3 meizzer

meizzer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 09:12

Скачал Готику-4 в сети и тоже пришёл к выводу, что Готику подстерегла та же участь, что и моих любимых "Корсаров". Абсолютно неинтересный и бесхарактерный сюжет игры пытаются вытянуть за счёт более насыщенной графики и количества персонажей. Но больше всего добили истошные вопли гоблинов, когда их рубишь. Жаль что разработчики в погоне за модными и впечатляющими фишками в графике, забыли о сюжете и сценарии самой игры.

А что не так в корсарах? Являюсь давним поклонником, прошёл все части и время от времени поигрываю. А что касается готики, с вами соглашусь. Абсолютно скучная бродилка, для детишек школьного и дошкольного возраста. Никакой сюжет, кривая анимация, страшные герои из предыдущих версий( почему их постоянно уродуют?) никакой боевой системы, зажал кнопку - убил. Так что серия готики закончилась ещё со времён 2 части и ночи ворона.
Всё возможно

#4 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 09:32

ИМХО это уже не Готика, первое что разочаровало - это боевая система, ее слишком упростили и зачастую весь бой сводится к закликиванию противника, ну и сюжет прямо скажем не очень интересный и никакой нелинейности :( .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#5 rom4ik

rom4ik

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 01:54

Готика 4 - худшая игра в серии. Сюжет неинтерсный, диалоги на ход игры не влияют, а графика отнюдь не спасает игру от провала.

#6 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 03:21

Игра очень даже не плохая, но все-же первые две части Готики для меня всегда оставались самыми лучшими, переигрывал их множество раз, а эту прошел только один раз.

#7 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 07:01

Мое мнение, что вторая часть была самая хорошая, а начиная с третьей и считая все дополнения к этой серии - пошли жалкие клоны.

#8 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 02:51

Мое мнение, что вторая часть была самая хорошая, а начиная с третьей и считая все дополнения к этой серии - пошли жалкие клоны.

Пожалуй соглашусь, 2 часть произвела на меня наибольшее впечатление, особенно впечатляла симуляция жизни, ну там посиделки возле костра и суточный цикл, по-моему такого тогда ни в одной игре еще не было.
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#9 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 06:25

Был, но в других играх он такой убогий и жалкий. Вот, вспомните например, Королевства ереси – там тоже есть костры и отдых у них (типа сна), но выглядит это так забавно!

#10 fact0ry

fact0ry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 03:54

Де,реально!! Именно четвертая самая галимая. Мне больше всего третья понравилась, ибо там управление и система боя офигенские!!))

#11 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 06:30

Даже если посмотреть игровые обзоры, то больше всего хвалят вторую часть (ну, иногда теплым словом вспоминают третью часть игры). Четвертая не удалась!

#12 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 03:37

В следующем году должна выйти новая Готика, правда там вроде название немного другое и она теперь про пиратов, насколько я знаю :) очень интересно что из этого получится.

#13 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 07:14

Этой осенью обещают много новых игр (Герои 6), также в этом году Диабло ждем. Поэтому до следующего года будет, чем заняться!

#14 hosstel

hosstel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:57

Не знаю, мне лично игра понравилась. Отличная графика, да и плюс сюжет необычный для Готики. Хотя не сравнится с предыдущими частями.

#15 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 08:21

Есть люди, которые в Готику не играли. Вообще. Посоветовали поиграть – и теперь на одного счастливого любителя РПГ стало больше.

#16 iceberg

iceberg

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:02

мда раньше готика была очень классной игрой,часто в нее играл.. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных