Перейти к содержимому


Фотография

Здоровье - как его вернуть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Lilitvton

Lilitvton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2018 - 04:22

Мне кажется это самовнушение)



#22 MillaBianca

MillaBianca

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 08:12

Привет всем. Хочу очень сделать ботокс в этом салоне salon-monplizir у знакомого косметолога. Только вот стоит ли делать это, если тебе 25 лет? Как считаете?



#23 Roma25

Roma25

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 02:37

 Сидела на своем любимом сайте и нашла крутую статью о том, как сделать утро действительно добрым. Сначала делала все что написано там ,а потом просто выбрала самые подходящие для себя пункты. Это просто настоящая находка!



#24 Roma25

Roma25

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 02:31

Как же все-таки хорошо, что дома появилось массажное кресло японского производителя. Мне очень нравится, я после того, как посижу в кресле хожу такой расслабленный. Все мышцы прорабатываются. Я очень доволен, потому что чувствую себя отлично



#25 MillaBianca

MillaBianca

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 09:15

А здоровье волос интересно как можно вернуть? Вот уже подумываю приобрести парик тут. Может какие маски посоветуете? Все перепробовала..



#26 Katushka1

Katushka1

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 08:24

К сожалению здоровье уже не вернешь, однако стоит задуматься над его поддержкой и профилактикой заболеваний, а делать это лучше в специальных мед учреждениях www.yellowcross.ru где можно пройти курс реабилитации или восстановительной медицины, отдохнуть подлечиться и набраться сил.



#27 АрианаМакарова

АрианаМакарова

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 04:01

Мне помог гипноз! Помог мне избавится от лишнего веса, который очень вредил моему здоровью. Прошла я курс гипноза у Василия Данилова www.hypnosic.ru/ , после его лечения я зажила новой жизнью и чувствую себя очень хорошо. 



#28 Komar

Komar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 05:54

А мне разобраться почему может возникать за ухом шишка помогла статья на сайте Клео.ру. Наличие липомы и атеромы:
- характеризуется формированием шишки, твердой при осуществлении пальпации;
- отмечается расположением на костной части под кожным покровом;
- рекомендуется незамедлительный поход к врачу для предупреждения развития патологических процессов онкологического характера.
Нужно в таких случаях обращаться к врачу.


#29 Roma25

Roma25

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 09:53

Я еще в юном возрасте я заметила, что у меня асимметрия малых половых губ. Чтобы это описать, скажем так, то есть одна половая губа небольшая, а вторая на несколько сантиметров её больше. Поэтому я не так давно сделала лабиопластику, то есть, я скажем так, откорректировала размер малых половых губ и они стали теперь нормальными, симметричными и выглядит всё замечательно. Данную процедуру мне проводил доктор Лешунов Евгений Викторович intimateplasty.ru/labioplastika/, который мне кажется, самый лучший пластический хирург, потому что он, очень хорошо подходит к своим клиентам и имеет каждому свой подход. Вот такой подход он нашёл и ко мне, он успокоил меня я заверил, что проблему мою решит и больше не будет необходимости не о чем беспокоиться и переживать. Что теперь, я буду выглядеть просто великолепно и меня это будет радовать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных