Перейти к содержимому


Фотография

ОС Виндовс 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kakasveta

kakasveta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 07:58

Друзья, подскажите, в чем проблема. У меня новый компьютер, купила месяца назад. ОС на нем была из магазина.
Все было нормально и хорошо, как вдруг пропала заставка из рабочего стола, рабочий стол стал черный.
И все время выскакивает сообщение об какой-то активации. Но самое главно,комп стал глючить, некоторые программы
вообще перестали отвечать.

#2 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Март 2011 - 05:35

Друзья, подскажите, в чем проблема. У меня новый компьютер, купила месяца назад. ОС на нем была из магазина.
Все было нормально и хорошо, как вдруг пропала заставка из рабочего стола, рабочий стол стал черный.
И все время выскакивает сообщение об какой-то активации. Но самое главно,комп стал глючить, некоторые программы
вообще перестали отвечать.


Вам установили тестовый пробник системы (месяц). Смотрите в документе продажи что входило в комплектацию. Если прописано ОС и ПО, то требуйте установки лиценза, обычно цена варьирует от 5 до 15 т. руб. А так можно договориться с продавцами, идут на соглашение и устанавливают на выбор или линух или ХР.

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#3 stolyarova2

stolyarova2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:09

Вам нужно активировать Виндовс - это делается с помощью ввода "ключа" (код продукта), который вам должны были прописать в документации при покупке. Если кода нет- значит это действительно просто пробная версия.

#4 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 01:06

У меня тоже самое. Мальчики из сервиса посоветовали активировать Виндоус. Сказали, дело трех минут, но я пока не решилась на эксперимент.

#5 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 07:27

Если Лицензионная ОС не шла у Вас в комплекте, то Вам остаётся или купить её отдельно или установить хорошую пиратку, где всё настроено так, что активация у Вас не слетит. Я сам на пиратской уже пяток лет, разницы с лицензией не вижу, даже обновляется регулярно.

Знаю что пиратские версии Windows, при появлении чёрного рабочего стола со всякими уведомлениями, можно активировать довольно легко. Только повозиться немного придется и скачать пару программ, в интернете полно описаний этого алхимического процесса (я бы дал Вам пару ссылок, но боюсь, модератору не понравится). Насчёт бесплатной активации именно демо-версии, я не уверен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных