Перейти к содержимому


Фотография

Как удалить WIN7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 yamurko

yamurko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 06:05

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, удалить семерку с ноутбука! Все удаляется нормально, только вместо винта 250 Гб вижу 220! Через Акронис нашла скрытый раздел восстановления семерки, но никаких действий с ним произвести нельзя - только нажимаю "Отформатировать" и запускаю операцию, бук уходит в ребут. Можно бы и забить, этот раздел ничему не мешает, но 10Гб все-таки жалко...
Я не блондинка, я только учусь!

#2 Dimacaphyncrinna

Dimacaphyncrinna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 05:12

Жаль, что не смогу сейчас участвовать в обсуждении. Не владею нужной информацией. Но эта тема меня очень интересует.

Изображение

#3 Time Lord

Time Lord

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 09:47

Я удалял форматированием с помощью загрузочного диска Windows XP. Им же создавал новый диск на 25 ГБ и устанавливал туда семерку. Остальной объем резал на свой вкус. Но если Вы хотите оставить текущую ОС, то с диском для восстановления ничего сделать не удастся.

#4 sergey500

sergey500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2011 - 07:44

Удалить скрытый раздел на ноутбуке проще простого заходите в настройку системы там находите управление затем переходите в раздел управление дисками и там удалить. Но я бы вам не рекомендовал удалять скрытый раздел можете потерять гарантию на ноутбук.
Народная медицина

#5 Sandor

Sandor

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:19

Попробуйте загрузиться с установочного диска семерки. Вы увидите все разделы и там же можно все удалить. Будьте осторожны. Если есть возможность, сделайте резервную копию.

#6 vetr

vetr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Апрель 2011 - 01:34

Интересно узнать что-нибудь получилось и каким из предложенных способов ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных