Перейти к содержимому


Фотография

автозапчасти для любых иномарок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 avtokuzof

avtokuzof

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:29

Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент альтернативных автозапчастей для MERCEDES, MAZDA, HONDA, BMW, FORD, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, TOYOTA, VOLVO, VW и т.д. В наличии и на заказ. Вы можете приобрести у нас запчасти, как по розничным, так и по оптовым ценам за наличный и безналичный расчет. Вы легко найдете любые автозапчасти для иномарок.

В интернет—магазине АвтоКузов Вы найдете кузовные запчасти для иномарок, а также оптику, радиаторы систем отопления и кондиционирования для автомобилей производства Америки, Европы, Кореи, Японии и Китая в том числе для автомобилей с правым рулем, как оригинальных так и неоригинальных производителей. Если Вам необходимы недорогие и качественные запчасти, Вы можете связаться с нашими менеджерами или самостоятельно подобрать необходимую деталь для Вашего автомобиля.

Также возможна покупка автозапчастей оптом по низким ценам с гибкой системой скидок. У нас Вы можете приобрести любые автозапчасти для любых иномарок. На сайте представлены кузовные автозапчасти (бампера, капоты, крылья, решетки радиатора, молдинги, зеркала), оптика (фары, задние фонари, указатели поворота, противотуманные фары), детали подвески, системы охлаждения и кондиционирования (радиаторы, вентиляторы, конденсаторы). А так же тюнинг-наборы оптики. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки. Работая с нами и нашими партнерами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.

Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
WWW.AVTOKUZOF.RU




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных