Перейти к содержимому


Фотография

Заработай на дизайне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dancing_Shade

Dancing_Shade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 09:22

Многие люди ныне меняют мебель в доме - кому не понравился вчера купленный шкаф (не подходит к цвету занавесок), а кто - оставшийся с советских времён продавленный диванчик решил заменить на новый... Вам подойдёт любой тип клиентов. Работать желательно через мелкие мебельные магазинчики(в крупных своих дизайнеров навалом), или же можна подать обьявление, вроде "Профессиональный дизайн интерьера - лутшее что нада вашому дому!" Для работы Вам много не нада - начать можно с простенькой програмки PRO100 для индивидуального подбора корпусной мебели - прекрастный вариант, её можна изучить за пару часов, огромная библиотека позволяет подобрать практически любую мебель под любой интерьер. Дерзайте!
Задумчиво смотрю я в даль, нет, того что было мне не жаль...

#2 Marta_22

Marta_22

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 01:07

Дизайнер интерьера - это отличная профессия, но вот только работу по этому профилю уже всю разобрали. Может что - то более оригинальное придумать можно, к примеру, дизайнер открыток или витрин магазинов.

#3 Taska

Taska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2011 - 02:35

Профессия дизайнера интересная и высокооплачиваемая, но при условии если есть заказчики. Но а до этого необходимо дорасти. Плохо или хорошо, но новичку даже в самом раскрученном и готовом бизнесе будет трудно, необходим опыт и только опыт. А для этого надо и время потратить. Знаю лишь одно если есть внутреннее чувство, что это именно Ваше, без натяжек и без каких либо миражей,но Вы четко уверены. И есть хоть какой то талант, посмотрел и тут же картинка, что из этого может получиться, тогда все в порядке, дерзайте. Понемногу, но завертится, и клиенты потянутся.
Мы счастливы, потому мы и сегодня здесь!

#4 nastya12

nastya12

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 10:22

Для начала неплохо походить по магазинам и посмотреть нет ли там таких предложений. Или завести знакомства в этих магазина, потому что с улицы людей там брать не будут. А уж объявления клеить просто так вам никто не даст. Потом в каждом мебельном крупном магазине есть точки, где можно заказать кухню, шторы, двери, а так же дизайн квартиры. О том, что на хорошего дизайнера надо учиться уже никто не говорит. Ну а если так хочется попробовать, то лучше начинать со знакомых, набирать клиентуру через них, а уже потом выходить на рынок.

я еще не волшебник...


#5 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 02:25

Я вообще считаю, что заработать можно абсолютно на всем. Самое главное, нужен нестандартный подход к бизнесу и обязательно знание экономики. А также очень важно иметь талант администратора, руководителя.

#6 Mapon

Mapon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 06:10

конкуренция очень высокая






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных