Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ систему.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 04:55

Лучше Виндовс 7 операционной системы, ИМХО, нет. Я сейчас на ней и сижу. 



#42 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2017 - 04:30

Лучше Виндовс 7 операционной системы, ИМХО, нет. Я сейчас на ней и сижу. 

Могу ответить также, но работать в новых ОС просто не пробовал, пока "семерка" полностью устраивает. По отзывам знакомых, в новых версиях ОС много глюков и ошибок.



#43 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 05:48

Могу ответить также, но работать в новых ОС просто не пробовал, пока "семерка" полностью устраивает. По отзывам знакомых, в новых версиях ОС много глюков и ошибок.

Все это было в восьмерке и в десятке в тестовом режиме.  Сейчас все нормально. Десятка вполне рабочая система. 



#44 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Апрель 2017 - 03:26

Могу ответить также, но работать в новых ОС просто не пробовал, пока "семерка" полностью устраивает. По отзывам знакомых, в новых версиях ОС много глюков и ошибок.

Работаю на 10-ке максимальной уже почти год. Ни одного "глюка" и сбоя не наблюдалось. 

Вы если так считаете, то приводите хотя бы примеры этих "глюков".


Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#45 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 07:22

Я полгода также использую windows 10 - проблем никаких. Автору вопроса рекомендую ее как наиболее актуальную.



#46 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2017 - 04:25

Пока по-прежнему "сижу" в "семерке". Есть планы обновить компьютер, а до этого не буду дергаться и ставить что-то более новое, потом уже вместе с апгрейдом.



#47 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 04:46

Пока по-прежнему "сижу" в "семерке". Есть планы обновить компьютер, а до этого не буду дергаться и ставить что-то более новое, потом уже вместе с апгрейдом.

Весьма разумно. Переходную бесплатную версию при поломке материнской платы не переустановить. Нужна коробочная версия. 



#48 klikmannn

klikmannn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 05:30

Лично я уже третий год сижу на Линуксе и ничуть не жалею, что перешел. Софт есть для любых потребностей и если что, то есть хорошие эмуляторы Винды.



#49 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 04:49

Все это было в восьмерке и в десятке в тестовом режиме.  Сейчас все нормально. Десятка вполне рабочая система. 

Некоторые люди просто пользуются тем, что есть в наличии, им без разницы, "семерка" стоит или "восьмерка". А системы меняют вместе со сменой компьютера.


все будет ОК


#50 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 05:02

Некоторые люди просто пользуются тем, что есть в наличии, им без разницы, "семерка" стоит или "восьмерка". А системы меняют вместе со сменой компьютера.

Новое не всегда бывает лучше старого (вспомним Vista ). Но вот десятка, похоже, разработчикам удалась.



#51 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 04:34

Новое не всегда бывает лучше старого (вспомним Vista ). Но вот десятка, похоже, разработчикам удалась.

Это все правильно, но не все люди знают об ОС, их плюсах и минусах. Некоторые пользуются тем, что им кто-то поставил. Так что общая статистика может неправильно отображать предпочтения пользователей.


все будет ОК


#52 iceberg

iceberg

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:39

По дровам также виста точно со всем работать будет. XP реально устарела. Ее если ставить, так тока как запасную систему на виртуальную машину. Она скоро уже не будет обновляться и поддерживаться.
Так что ваш выбор - 7-ка или Виста.



#53 Goras

Goras

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 02:34

По дровам также виста точно со всем работать будет. XP реально устарела. Ее если ставить, так тока как запасную систему на виртуальную машину. Она скоро уже не будет обновляться и поддерживаться.
Так что ваш выбор - 7-ка или Виста.

 

ХР  была хороша для своего времени. Сейчас уже не поддерживается. Так что W 10 сейчас самый разумный вариант






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных