Перейти к содержимому


Фотография

Бизнес на утренних пробежках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Wiki

Wiki

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 04:08

А ведь платят Ольге не столько, как тренеру, а больше как мотиватору. Вот бесплатно многие бы сдались, но за деньги нет. Поэтому увлеченным бегом стоит попробовать. 



#22 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 02:55

Сомневаюсь, что такой бизнес можно построить в России. Да и вообще бегать за деньги мне кажется весьма глупо. Ведь практически все делают это бесплатно.

Согласен совершенно. Никто не будет платить за это деньги, пока есть возможность бегать бесплатно. Проще ничего нет, вышел, да побежал. Заставить себя это делать сложнее гораздо.



#23 KrMaks

KrMaks

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 04:40

Никто не будет платить за это деньги, пока есть возможность бегать бесплатно. Проще ничего нет, вышел, да побежал.

Даже у нас можно сделать бизнес на пробежках, но собрать таких людей, которые не откажутся платить, чтобы заниматься, окажется не очень много. Придется хорошо постараться.


Все отлично!


#24 Вячеслав11

Вячеслав11

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 04:36

На мой взгляд это что то на подобие фантастики, хотя думаю что у нас такой вид деятельности, вряд ли может приносить реальный доход.



#25 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Апрель 2017 - 04:39

На мой взгляд это что то на подобие фантастики, хотя думаю что у нас такой вид деятельности, вряд ли может приносить реальный доход.

При определенном везении и удачном оформлении предложения заработать таким образом можно. Может, найдутся люди, которые бы бегали утром, но каждому чего-то не хватает. Может, не хочется бегать в одиночестве или по окружающим улицам, хочется выбраться куда-то.


все замечательно


#26 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 04:03

С незнакомыми людьми за деньги у нас тоже мало кто бегать будет. Лично я бы ни за что не побежал, скорее себя бы пересилил или кого-то из друзей уговорил вместе бегать. 



#27 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 04:51

С незнакомыми людьми за деньги у нас тоже мало кто бегать будет. Лично я бы ни за что не побежал, скорее себя бы пересилил или кого-то из друзей уговорил вместе бегать. 

А если некого уговорить? Какая разница, деньги заплатил, компания собралась с тренером, там и познакомились.


все будет ОК


#28 Shumaxer

Shumaxer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, туризм, ИТ

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:13

Сама идея неплохая, мне нравится)



#29 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 02:41

Есть очень большое подозрение, что данная история классическая байка, которую написал какой-то бизнес-тренер ради наглядного примера того, что деньги можно делать без особых вложений и даже на своем хобби. Я так думаю потому что вот так просто взять и открыть свой сайт, на котором набрать группу, а потом еще и убедить их тебе ежемесячно платить - это не делается в два предложения, как описано в статье. Тут нужен колоссальный труд и денежные вложения, так что мотивация это хорошо, а трезвый взгляд на вещи никто не отменял.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#30 bondar

bondar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 08:26

Интересная форма бизнеса, для тех то занимается бегом актуально попробовать, особенно в Москве.



#31 Вероника

Вероника

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 05:23

История эта рассказана не столько для того, чтобы кто-то ринулся претворять эту идею в жизнь, а больше для того, чтобы показать, что при наличии смекалки бизнес можно сделать чуть ли не на ровном месте.



#32 PavelS

PavelS

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 05:57

Глупая идея. Я сам бегаю по утрам и зачем мне нуден тренер? Просто бросили в воздух идею, написали заманчивую сумму заработка и...все. Ни один тренер не сможет стимулировать вас, если у вас нет желания. Вижу это в спортивном зале, куда уже хожу регулярно около 10 лет. Есть костяк постоянных посетителей. а есть временщики...сходил пару раз и все. То же самое и с беговым клубом....



#33 Mitrofanov

Mitrofanov

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 05:18

Вот именно. У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин.



#34 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 09:12

Разговоры типа "кто захочет - сам будет бегать, кто не захочет - того не заставит никто" не очень-то справедливы в контексте данной идеи. Тут, мне кажется, весь смысл в массовости. В компании бегать, это нечто иное, чем одному. Вероятно, такое времяпрепровождение кого-то да прикалывает. С другой стороны, можно ведь в интернете найти единомышленников, набирать группы, бегать толпой по заранее оговоренным маршрутам совершенно бесплатно.



#35 Qucas

Qucas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 01:40

Даже такое можно придумать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных