Перейти к содержимому


Фотография

Квесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Dgerloues

Dgerloues

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Шахматы, Рок-музыка, Аниме.

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:35

Помню несколько лет назад наткнулся на серия "Петька". Весьма понравилось, Петька и Чапаев в разных забавных ситуация. Интересные реплики при попытке "неправильного" использования предметов. Можно почитать в википедии "Петька (серия игр)". Одним словом - рекомендую.
По началу нравится, потом симпатия растет.. Влюбленность. Любовь. И, наконец, разбитое сердце. Алкоголь, сигареты. Потеря в себе.. Эта вечная и неизменная цепочка, которая убивает человека. Да, на время. Сложно. Очень сложно. Но со временем все проходит, ты счастлив. Тебе даже нравится, что ты никого не любишь. Это круто. Но потом опять...

#22 hosstel

hosstel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 01:59

Да, Still Life игрушка конечно бесподобная, вот только вторая часть конечно подкачала, ожидал от нее большего. А самая любимая и первая наверное Siberia, это конечно хит. Еще мне понравилась Рай если кто играл, сюжет классный или Broken Sword 3, прошел бы ее еще раз.

#23 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 03:45

Главное, что жанр таких игр не устарел, и все новые игры появляются. На торрентах сейчас обучающих и развивающих игр огромное количество.

#24 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:55

Из недавних квестов очень понравились Ходячие Мертвецы, скорее это даже интерактивное кино, очень жду второй сезон, а пока смотрю третий сезон сериала :)

#25 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 12:19

А лично мне нравится именно не сам жанр, а его примесь, вот как это было в играх, в конце 90-х, начиная с «Обители зла» и «Одного в темноте».

#26 Ankdash

Ankdash

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2013 - 03:23

Я очень люблю играть в такие игры. Играю только в квесты. Последний раз играла в Кровавый роман и Визит морской крысы. Понравилось.

#27 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 07 Июнь 2013 - 02:51

Играл раньше в "Штырлица", мне очень нравился юмор и манера рисовки в игре. Всё хочу познакомиться со старой игрой "Jack the Ripper". Говорят, хорошая.

#28 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 05:23

Недавно прошел первый эпизод нового квеста от Telltale games - The Wolf Among Us, очень понравился, точно не хуже Ходячих Мертвецов, а по части экшен сцен и графика даже лучше, жаль эпизоды выходят лишь раз в месяц :(

#29 Snegok7

Snegok7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 02:59

Люблю квесты, ну или любила их. А все потому, что сейчас нет хороших. Какие-то примитивы создают. Не в обиду разработчикам. Пусть раньше были они с  графикой попроще, но есть такие, в которые интересно поиграть и спустя 10 лет. 



#30 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 04:30

Хочу приобщиться к некоторым представителям жанра. Кажется, старенький "Myst" довольно неплох. Антураж очень привлекает.



#31 Ostap1986

Ostap1986

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 03:35

Люблю квесты, ну или любила их. А все потому, что сейчас нет хороших. Какие-то примитивы создают. Не в обиду разработчикам. Пусть раньше были они с  графикой попроще, но есть такие, в которые интересно поиграть и спустя 10 лет. 

А это потому, что квесты не очень популярны и не приносят разработчикам много денег. Ведь целевая аудитория квестов довольно узкая - большинство предпочитает играть в рпг и шутеры.



#32 megan

megan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 08:39

тоже нравятся квесты






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных