Перейти к содержимому


Фотография

Как улучшить он-лайн трансляцию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vadyk7

vadyk7

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 05:54

Мне приходится постоянно смотреть футбол по он-лайн телевиденью на высокоскоростном соединении, но в связи, с большим количеством пользователей, трансляция постоянно тормозит. Можно ли с этим как то бороться.

#2 Quarx

Quarx

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 01:26

У меня та же беда. Несмотря на достаточно быстрый интернет, футбольные и не только футбольные он-лайн трансляции идут рывками. Это связано с большим количеством пользователей, желающих посмотреть прямую трансляцию игры. Бороться с этим никак нельзя. Но можно поискать в сети альтернативный, в большинстве случаев не русскоязычный сайт, ведущий эту же прямую трансляцию и не тормозящий. В отношении тенниса, такое получалось.
"Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше, чем нужно"

#3 romashjkee

romashjkee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 02:50

Абсолютно точно могу сказать, что с этим бороться нельзя. Немаловажную роль играет скорость отдачи канала, который показывает трансляцию. И как было замечено выше, чем большее число людей смотрит данную трансляцию, тем более вероятность ухудшения просмотра.
То, как мы живём, иногда становиться понятно очень поздно...

#4 fugitive

fugitive

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 05:25

В таких случаях я поступаю следующим образом. Останавливаю картинку и жду когда на компьютер поступит заметная часть видео. Потом запускаю видео и смотрю его далее без рывков. И так несколько раз. Отстаешь от событий во времени, но не дергаешься.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных