Перейти к содержимому


Фотография

Правда, что Вы хотите построить большой и развивающийся бизнес?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 odessart

odessart

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 07:45

Я рад что Вы находите время читать статьи, поскольку сейчас лето, кто то очень устал и мечтает об отдыхе на берегу моря или океана, кто то уже отдохнул, (как я например), и готов продолжать работать с новым зарядом энергии строить свой бизнес и ли развивать то что уже есть!

Хочу предоставить для Вас эксклюзивный материал от Артура Алексеевича Пилипенко, который является президентом клуба Друзья Богатого Папы в Украине. Тема "Рекрутинг" - Правда, что Вы хотите построить большой и развивающийся бизнес?

Те, кто уже стали партнёрами корпорации Intway, поймут ценность данной информации

Тогда, наверное, Вы хотите пригласить в бизнес людей, которые готовы действовать, которые живы. Мы не занимаемся « впариванием» (продажей) товаров, на самом деле мы занимаемся подбором кадров для своего бизнеса, наполнением бизнеса людьми, готовыми действовать.

Приходя и разговаривая с человеком, Вы не думайте как, продать ему партнерский пакет, а ведите тестирование человека на предмет его знаний технических аспектов, его потребностей и мотивации. Нужно искать людей, которые уже готовы воспринять информацию по Intway, ищут, у них «взрыхленная почва».

Полная версия статьи:

http://www.house.org.ua/2006/07/26/vy_khot..._postroit_bolsh ojj_i_razvivajushhijjsja_biznes.html

Прошу, если Вам не сложно, пройти регистрацию на сайте и оставить отзыв об этой статье :)

#2 ivanspb

ivanspb

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 06:39

Да! Серьёзные и интересные аргументы. Советую всем ознакомиться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных