Перейти к содержимому


Фотография

Left 4 Dead 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Lunev

Lunev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 03:12

Вот все обсуждают новинки,а вот я хотел обсудить такую игру как Left 4 Dead 2.Отличная игра для тех кто любит просто по стрелять или стрелять зомби.Здесь можно просто одному :good: бегать и "разбирать зомби на запчасти",а можно поиграть с друзьями онлайн. :drinks:
Давайте поговорим про эту игру.

#2 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 11:15

Согласен игра достойная, играю в нее время от времени с друзьями, правда считаю, что разработчики поспешили с выходом второй части, приходится разрываться между первой и второй частью :)

#3 rom4ik

rom4ik

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 05:49

Игра Left 4 Dead 2 меня порадовала, ведь помимо безсмысленной резни, в ней есть хоть какой - то сюжет.

#4 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 01:11

Больше всего в этой игре нравится командный дух, особенно интересно в нее играть с друзьям, удовольствия от этого получаешь в разы больше нежеле чем при игре с незнакомыми людьми.

#5 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 07:26

А мне нравится просто расстреливать зомби. Сейчас много таких игр, но эта выделяется проработанным игровым процессом.

#6 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 07:08

Самое главное, что игра подстраивается под игроков и если они играют хорошо, то тем больше толп зомби и боссов вываливается на их головы :) Очень хотелось бы, что бы такая система появилась в других играх.

#7 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 02:20

Поздравляю всех кто успел получить эту игрушку на халяву в стиме, ну и Valve конечно спасибо за такой приятный новогодний подарок :D !
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#8 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:59

Отличный подарок от Valve, вроде игра не такая уж старая, что бы ее раздавать бесплатно, но тем более приятно :) Правда в эти дни стим здорово загружен, наверное все качают L4D 2 :)

#9 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 02 Январь 2014 - 11:17

А я покупал её, хотя знал бы, подождал бесплатной раздачи от "Valve". Игра неплоха, однако ожидал немного другого. Обычно перед покупкой, смотрю обзоры, но в этот раз, взглянув на оценку, решил, что понравится обязательно и взял, не узнав ничего предварительно.

Сообщение отредактировал Duovitus: 02 Январь 2014 - 11:17


#10 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 05:04

Вторая часть практически не отличается от первой, наверное это ее главный минус, пускай геймплей все такой же интересный, но хотелось бы полноценной третьей части L4D.

#11 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:07

Согласен. в третье части "зомбошутера" хочется серьёзных улучшений. Хотя, если честно, не уверен, что выйдет. Другие проекты от "Valve", кажется тоже без третьих частей.

#12 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 01:25

Да уж, беда у Valve с триквелами :) Надеюсь они все таки выпустят третий Portal, Left 4 Dead 3 и конечно третий Half-Life :) А когда нибудь наверно и третью Доту и Team Fortress 3.

#13 megan

megan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 09:06

одна из самых моих любимых игр 



#14 iceberg

iceberg

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:31

Больше всего в этой игре нравится командный дух, особенно интересно в нее играть с друзьям, удовольствия от этого получаешь в разы больше нежеле чем при игре с незнакомыми людьми.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных