Перейти к содержимому


Фотография

Сбои при включении uTorrent


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 witalson1977

witalson1977

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 03:43

Установил на ноутбук uTorrent.Месяц поработал нормально без глюков.Сейчас при включении uTorrent интернет пропадает и сам uTorrent не работает.Включаю перезагрузку-ноут не перезагружается-виснет.Пингую модем-ноут не видит.Что делать в этой ситуации?

#2 krot

krot

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 03:04

Установил на ноутбук uTorrent.Месяц поработал нормально без глюков.Сейчас при включении uTorrent интернет пропадает и сам uTorrent не работает.Включаю перезагрузку-ноут не перезагружается-виснет.Пингую модем-ноут не видит.Что делать в этой ситуации?


сколько было активных загрузок или отдач при последнем нормальном включении?
почитайте тут, может что поможет http://rutracker.org...hp?t=1396816#31

#3 Igor.Vlasof

Igor.Vlasof

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 01:29

Здравствуйте. Думаю не стоит сильно грузить и обременять себя. Удалите программу uTorrent с компьютера, затем установите ее вновь, если захотите поставьте на раздачу "продукты" обеспечивающие вам рейтинг, я думаю все у вас заработает.
vlasof

#4 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:45

У меня такая-же проблема при работающем Utorrent довольно часто пропадает связь с интернетом, особенно когда качаешь что-то с большой скоростью или раздаешь :(

#5 LEM

LEM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2011 - 12:17

То что глюки с uTorrent случаются я слышал ,но они бывают довольно редко. Лично у меня так было всего один раз и то по собственной наивности. Стоял у меня 1.8.5.17 и работал прекрасно, но захотелось вариант поновее- 2.2.1. И что? Новый и начал схожие фокусы выдавать, плюнул- снес его и поставил старый. И снова забот не знаю. Короче,как я понял проблемы в самих программах,но не стоит и о "железе" забывать. Если слабенькое- не перегружай. Да и еще одно-антивирусники бывает такой сюрприз могут приподносить- все для них кругом одни вирусы, ну и начинают все блокировать, и из системы выносить. Так что попробуй вот этот старенький uTorrent 1.8.5.17- он проверенный и глючить не будет точно.
Обогащайтесь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных