Перейти к содержимому


Фотография

Год в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 zov7

zov7

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 02:24

Дорогие партнеры России!!! От всего Дальнего Востока(не зря день начинается здесь!) мы поздравляем всех вас с годом начала эры Интвея в нашей стране!
Огромную благодарность выражаем нашим руководителям и друзьям по бизнесу Александру Чубу,Евгению и Ирине Поповым и от себя лично моему спонсору,замечательному помощнику и верному другу-Нине Смирновой за потрясающий,исторический год!
Спасибо всем партнерам Интвея: и тем кто начинал с нами,когда еще были только перспективы и не верилось,что будет и конструктор,и магазины,и начнет работать жилищная программа,и тем,кто не просто не ушел,не опустил руки,а остался рядом.Большое спасибо всем форумчанам за поддержку и помощь в освоении нового для многих электронного бизнеса:Эдуарду Витько и Геннадию Гражданкину.Особая благодарность Михаилу Хусаинову.Ты-потрясающий партнер! Дай бог всем вам дорогие партнеры потрясающей команды Интвея УДАЧИ И ДОСТОЙНЫХ КОМАНД!!!
Благодарю всю свою команду и особенно тех,с кем начинался день 19 июля-Валентину Байкину и Татьяну Смирнову,тех,кто пошел за ними в августе и в сентябре.Спасибо всем партнерам и низкий вам поклоН!!!!

#2 voskhod

voskhod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 07:56

:) Дорогие партнеры ИНТВЕЯ! Поздравляю ВСЕХ, ВСЕХ,ВСЕХ!!!!
С нашими достижениями и не очень достижениями, но самое главное, что мы в этом электронном проекте!
За этот год я обрела много новых, интересных занакомств!
Хочу поздравить с годовщиной Интвея Зарывалову Светлану, от которой я получила первою информацию, пожелать ей творческих успехов, энергии, и задора с которым она относится ко всему, что она делает. И большой ПРИВЕТ и самые теплые пожелания моему спонсору Звоновой Татьяне! И исполнения всех желаний всем партнерам Интвея!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных