Перейти к содержимому


Фотография

Благодарность за науку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 taurus

taurus

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 08:29

Дорогие коллеги Интвевцы.Вот и прошел год, который я провел рядом с вами.Было здорово.Прийдя на практически пустое место ( а зарегистрировался я 19 июля 2005 года),с нулевыми знаниями в области интернет-бизнеса,я учился и рос вместе с компанией.Опробывал новые сервисы, делал свои первые сайты и т.д.Знания черпал из всех источников.Мой спонсор от меня за тысячи верст.Отдельная благодарность ему(а это Сергей Рогачев)за чудесную возможность участия в новом деле.
20 июля заканчивается мое участие в проекте.Продлить его я не могу(увы, финансы).
Поэтому я говорю всем-спасибо и до скорого свидания друзья и коллеги.
Сергей Силюков. Волгоград
sergsil@rambler.ru :hacker:

#2 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 08:55

Невероятно 8O

#3 zov7

zov7

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 02:00

Коллега! Поздравляю с годовщиной в Интвее!!! Уважаю Сергея Рогачева и его команду.После его приезда к нам в Хабаровск мы обрели не только замечательного тренера,но и друга.
В эти минуты я оплачиваю свое дальнейшее участие и сотрудничество с Интвеем!!! Чего так грустно подводите итоги?
Финансы-дело наживное,а командный дух и поддержка вообще-то где? Желаю удачи и принятия верного решения.

#4 tokmak

tokmak

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 02:42

Самый печальный случай за время моей бытности в INTWAY. :? :? :? У меня нет сомнения, что Ваш спонсор решит эту маленькую проблему! В каждом Вашем слове чувствуется глубокое сожаление, а этого нельзя допустить !!! Держитесь мы все с вами. Ребята, надо помочь человеку.!!!

#5 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 08:49

taurus писал(а) ср, 19 июля 2006 00:29


20 июля заканчивается мое участие в проекте.Продлить его я не могу(увы, финансы).
Поэтому я говорю всем-спасибо и до скорого свидания друзья и коллеги.
Сергей Силюков. Волгоград
sergsil@rambler.ru :hacker:

Это что? Слабость духа? Не могу понять - как за год работы !!!!!! ты не смог ежедневно отложить всего по 14 рублей?
Если это так - тогда действительно этот бизнес не для тебя.

#6 Constantin

Constantin

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 09:14

Сергей Вы ни в коем случае не должны принимать финансовой помощи ни от спонсора и вообще от кого-либо еще!!!

Владимир прав – это слабость духа, которую надо во что бы то ни стало
ПОБЕДИТЬ САМОМУ!!! И ЗАУВАЖАТЬ СЕБЯ!

Почувствуйте нашу моральную поддержку!

С наилучшими пожеланиями, Константин.

#7 Nik White

Nik White

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 09:22

avinet писал(а) ср, 19 июля 2006 12:49

taurus писал(а) ср, 19 июля 2006 00:29


20 июля заканчивается мое участие в проекте.Продлить его я не могу(увы, финансы).
Поэтому я говорю всем-спасибо и до скорого свидания друзья и коллеги.
Сергей Силюков. Волгоград
sergsil@rambler.ru :hacker:

Это что? Слабость духа? Не могу понять - как за год работы !!!!!! ты не смог ежедневно отложить всего по 14 рублей?
Если это так - тогда действительно этот бизнес не для тебя.


Может я чего-то не понимаю, но полностью соглашаюсь с Владимиром.
Я только вошел в этот бизнес и уже могу оплатить на два года вперед свое место! А Вы отработав - год! И ничего?! Вы не бизнесмен - это факт.

#8 tokmak

tokmak

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 03:15

Не зря я всегда говорю : " Моя слабость - умные мужчины". Правильно Арутинов говорит, слабость не достойна мужчины. Но женщина совсем иначе мыслит : "Ведь зачем-то он написал на форум? Значит была цель и человек просит помощи. Ну помогите хоть "матом", хоть делом !!!

#9 Nik White

Nik White

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 05:36

tokmak писал(а) чт, 20 июля 2006 07:15

Не зря я всегда говорю : " Моя слабость - умные мужчины". Правильно Арутинов говорит, слабость не достойна мужчины. Но женщина совсем иначе мыслит : "Ведь зачем-то он написал на форум? Значит была цель и человек просит помощи. Ну помогите хоть "матом", хоть делом !!!

"Когда человек ослаб, его не надо гладить по голове, чтоб вернуть силу духа" - Дейл Карнеги.
И я с этим полностью согласен. Слабых надо только материть! Злость - порождает уверенность!
И если честно, то по своему жизненному опыту знаю - слабого лучше бросить, иначе он потянет за сабой всех. Хотя никогда этого не делал, потому и поседел в 19 лет.

#10 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 05:52

Nik White писал(а) чт, 20 июля 2006 09:36


"Когда человек ослаб, его не надо гладить по голове, чтоб вернуть силу духа" - Дейл Карнеги.
И я с этим полностью согласен. Слабых надо только материть! Злость - порождает уверенность!
И если честно, то по своему жизненному опыту знаю - слабого лучше бросить, иначе он потянет за собой всех...

Могу только добавить:<< С иными ЛЕГЧЕ расстаться, чем их убеждать>>. А нашему коллеге(надеюсь он читает - что мы ему тут пишем) рекомендую прочитать СРОЧНО две книги.Первая- М.Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению" и книгу С.Азимова "Как зарабатывать деньги без стартового капитала". Последнюю можно вообще легко скачать с моего сайта http://www.arutinov....b.ru/ssylki.htm , а из книги М.Норбекова подчерпнуть знаний до 21-й страницы, и после того как почувствуешь себя обосс....м и обоср....м с ног до головы - на жизнь начинаешь смотреть как властелин и творец, а не нытик и слюнтяй.

#11 taurus

taurus

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 06:12

Да, господа бизнесмены и бизнесвумены.Не думал я, что простая, человеческая благодарность за серьезную науку в области интернет-бизнеса, может вызвать негативную реакцию.Спасибо что не престрелили. :lol:
Интересно, что мной не было ни сказано ни слова о помощи, поддержке или о чем то в этом роде.А стал вдруг нытиком, слюнтяем, слабаком. :roll:
У меня только одна просьба ко всем бизнес-лидерам и бизнес-тренерам. Обратите внимание на людей, которые приходят в ваши команды но не могут непосредственно, напрямую общаться с командой,со своим лидером(элементарно живут в другом городе).Непосредственное общение,обучение бизнесу-вещь драгоценная.И прошу заметить, в те города, куда приезжали талантливые тренеры,где они проводили презентации, образовывалась мощная команда с процветающим бизнесом.И назовите мне хотя бы один город, где образовалась команда у одиночки, с одним желанием участвовать в бизнесе, с нулевыми изначальными знаниями в этой области.Знания и опыт приходят по крупинкам.Опыт тоже.
Все равно, спасибо вам всем."И поверженный в бою, я воскресну и спою......."

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  431.jpg   22,72К   426 Количество загрузок:


#12 Nik White

Nik White

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 06:41

taurus писал(а) чт, 20 июля 2006 22:12

Да, господа бизнесмены и бизнесвумены.Не думал я, что простая, человеческая благодарность за серьезную науку в области интернет-бизнеса, может вызвать негативную реакцию.Спасибо что не престрелили. :lol:


Уважаемый коллега, дело не в том просили Вы помощи или нет, а в том, что проучившись год, Вы так ничему и не научились. У Вас небыло цели! Цели достигнуть чего-то!
Когда я поставил себе такую цель, то и деньги нашлись (точнее заработались здесь же) на поездки в Москву, для того чтоб послушать лидеров в офисе IntWay. И знаете я в своем городе тоже один, и что-то никто из лидеров ко мне ни едет :( . Но позвольте тогда задать вопрос, а Вы собственно каким бизнесом целый год занимались? Вот я к примеру занимаюсь ИНТЕРсетевым. И вся команда моя не в моем городе, а интернете в разных странах. Так чему же Вы учились целый год если не работе через интернет? Выходит Вы учились работать в оффлайне, изучали методы приглашения, оттачивали проведение презентаций. Но в этом случае к Вам в очередь на регистрации должны записываться за месяц.
Вообщем совсем непонятно, за что именно Ваша благодарность. Скорее она должна выглядеть так: "Спасибо за то что Вы ПЫТАЛИСЬ меня чему-то научить".

А знаешь, не валяй дурака, если у тебя спонсор такое "нехорошее слово", займи денег и начинай работать. РАБОТАТЬ и УЧИТЬСЯ по новой.

#13 Constantin

Constantin

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 06:51

БРЕД - ПОЛНЕЙШИЙ.

#14 taurus

taurus

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 07:05

Constantin писал(а) чт, 20 июля 2006 22:51



БРЕД - ПОЛНЕЙШИЙ.

Ай как здорово, коротко и конструктивно! :nod:

#15 bombina

bombina

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 07:58

Знаете,а вы молодец.И если вы ещё здесь,значит у вас всё получится.И вам повезло со спонсором,он и на расстоянии может так помочь.
А что касается общения со спонсорами,командой,то всяко бывает.Бывает и такое,что вышестоящие партнёры либо не могут,либо не хотят помочь. И такая ситуация,что ты в структуре,но не в команде.
У вас есть такая замечательная возможность построить свою команду,и вы почувствуете,как всё изменится.Но это не всегда легко.Удачи вам. :)

#16 Nik White

Nik White

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 08:24

bombina писал(а) сб, 22 июля 2006 11:58

Знаете,а вы молодец.И если вы ещё здесь,значит у вас всё получится.И вам повезло со спонсором,он и на расстоянии может так помочь.
А что касается общения со спонсорами,командой,то всяко бывает.Бывает и такое,что вышестоящие партнёры либо не могут,либо не хотят помочь. И такая ситуация,что ты в структуре,но не в команде.
У вас есть такая замечательная возможность построить свою команду,и вы почувствуете,как всё изменится.Но это не всегда легко.Удачи вам. :)

Хорошо сказано! Полностью согласен!
Так что у Вас один Выход - остаться :), а мы постараемся помочь.

#17 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 07:45

Кажется это самый трогательный топик на этом форуме. :nod:

#18 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 08:39

Сергей, вопрос.

Хочешь ли ты остаться в Интвее?

#19 taurus

taurus

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 01:46

Да я то ни куда и не уходил.И не собираюсь пока.
И это понятно по моему логину.Таурус-это бык,выходящий из земной тверди и стремящийся к звездам.Так что прорвемся!!! :nod:

#20 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 02:16

Не понял.
А что тогда означает твой первый пост?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных